1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Про жизнь » Днюха


Днюха

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

в общем, у меня времени 0:03, поэтому с днюхой меня :D

2

Ага. Поздравляю! %)

3

Паздравляю

4

Поздравляю с днюхой :)

5

Присоединяюсь! всего наилучшего!

6

TYran
С прошедшим ДР!!! ВСЕГО ВСЕГО!!!
::dance:::  ::dance:::  ::dance:::  ::vvv::

7

+1, я в асе поздравил

теперь желаю чтобы похмельный синдром прошел поскорей ;)

8

ага, все этого желают, а он су.ка не проходит  :bad:

Отредактировано [TY]ran (03-18-2007 14:44:40)

9

Кефир рулит?

смотри на результаты, я же тебе хреновню не посоветую

10

С днюхой тебя чувак =) Желаю тебе, что бы у тебя было все лучше ВСЕХ =)))))))))

11

всем болшой спасибо

12

С Днем Р.! Желаю трудовых успехов, удачи, счастья... И ЧТОБЫ ТОВАРИЩ СЛУЧАЙ РАБОТАЛ, ЧЕРТ ЕГО ДЕРИ, В ПРАВИЛЬНУЮ СТОРОНУ!

13

спасибо

14

Год пролетел. У меня опять днюха. А меня это не радует... изза какой то лярвы мля...

15

Год пролетел. У тебя опять днюха. А тебя это не радует... С праздником...

16

У меня почти что днюха :) Сегодня сдал экзамены в ГАИ (и уже успел отметить), так что терь побольше свободного времени будет на проект (или поменьше :) )


Вы здесь » WGS studio » Про жизнь » Днюха