1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Про жизнь » Кефир рулит?


Кефир рулит?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Кефир рулит?
Ессно

50% - 4
Есть пиво.....

25% - 2
по барабану ибо не пью....

25% - 2
Голосов: 8

1

наболело.....

2

Да не, кифир не рулит, я блин, рыбы обьелся после пива, поэтому кифир не рулит
:bad:. Рулит апельсиновый сок, который кончается... Потом с Кока-колой мешать буду.)

Отредактировано Superman (01-01-2007 15:34:15)

3

НАХ С КОКА-КОЛОЙ!!!!!!! Алкоголь + газ = пол-часа в обнимку с унитазом!

З.Ы. А я про пиво проголосовал

4

а я как то них не ощутил :) возможно пить нада боооооольше :)))

5

[TY написал(а):

ran]Алкоголь + газ = пол-часа в обнимку с унитазом!

дек знает..... каково это....

еще и молоко плюс....

6

кефир спас меня!!!

7

Я мешал с Кака - Колой, получалась неплохо...)
Еще с яблочным соком мешал (только он ближе к утру остался), вот это ядерная смесь! Да...
Постскриптум: Один из нас не пьет. Боже, кто это? Кто ответил "Не пью" в опросе? Ч-черт, это как в фильме "Нечто".

Отредактировано Superman (01-02-2007 18:39:22)

8

АААААААААААААААААААААААААААА!!! СРЕДИ НАС ПРЕДАТЕЛЬ!!!!!!!!!!

9

Ч-черт, это как в фильме "Нечто"

че-то не понял при чем тут этот фильм?

10

Че причем? Где причем?
Блин, один из нас - ИНОЙ, о... Черт, их уже двое! Посмотри в опрос!!!!! :fuck:
::puh:: Млять, какого хрена тут винипух делает?

11

Superman написал(а):

Че причем? Где причем?
Блин, один из нас - ИНОЙ, о... Черт, их уже двое! Посмотри в опрос!!!!! 
Млять, какого хрена тут винипух делает?

Да не все понял просто стормозил малец.
Фильм рульный. Атмосфера рульная. Снят по рассказу "Кто идет?". Надеюсь нам не придется выяснять кто из нас Нечто такими же методами :D
Ну уж и если меня понесло... то есть еще и серия Секретных материалов которая называется "Лед"  сюжет и смысл такой же(с небольшими изменениями)

12

утром ряженку пропустить! святое дело помогаеть при пищеварении, да и вообще с фруктами так ни че, питьевые егурты теперь уважаю больше, хотя бывает иногда такое настроение что держите меня четверо!...утром потом на свое отражение в зеркале не узнать....

13

REAL ARHANGEL написал(а):

англел

поправь ибо ангел

малитесь, ибо кефира нету, а погулял на дискотеке гуд....

14

:lol:


Вы здесь » WGS studio » Про жизнь » Кефир рулит?