1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Объявления » Бегом сюда блин!


Бегом сюда блин!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Короче, я пишу все сразу нагоняй. Мля, какого еще даже с дизайном не определились? Дизайн -- срочно определиться Клерику. Желательно что-то в ржавом стиле, обвитое металлоломом с проводами. Бэкграунды -- те самые размытые картинки. Список бекграундов -- в скрипты. В отдельный файл.
Далее мля, карты. Кто будет делать карты? Уже точно! Стопудово! Можно несколько челов. Но мля чтобы карта центра была сделана, план я уже выкладывал. Кстати, потом все равно карту квестовикам доделывать.
Далее мля, скрипты. Какие еще нужны? для чего? Кстати, по раздельности стараться как можно больше параметров. В разных файлах настроек: квесты, юниты и монстры в одном файле и настройки у них почти одинаковые. О них ниже. Оружие (в смысле боеголовки), предметы, оружие (в смысле мечи-пистолеты), одежда.
Далее мля. Модели. Где берем людей? Спираем или Шурик делает? Шурик, кстати, монстров сможешь?

2

Мля, ща, мля, на, мля...
Короче, у меня через неделю экзамены, так вот всегда существует несколько вариантов:
1 я делаю графу, дизайн, пару дней могу не есть, не спать, и у нас будет немало кнопочек, менюшек, фонов и т.д. потом я заваливаю все экзамены, забираю аттестат, и ухожу в армию. И все остаются только с кнопочеками, менюшками, фонами...
2 я пытаюсь сдать экзамены и все делаю п-о-с-т-е-п-е-н-н-о(графу дизайн), надеюсь на лучшее, и в июле работаю в полную смену :)  если конечно не будет хвостов :D

так что дайте мне плз время, постараюсь сегодня ченить сделать, если горит, то может кто ниь другой возьмется за это.

3

Decoder написал(а):

устраивает уже третий день

и дальше буду устраивать! Тебе дольше чем всем нам работать. Двиг скоро будет законен, интерфейс наравне с двигом, модели Шурик сделает, я даже не сомневаюсь, но вот квесты тебе еще потеть и потеть.

4

А с моделями надо постараться.

5

E1ik`Tr0nik
Вопрос: а каким х... делать карты???? я бы сделал, мля, карты, только не знаю, чем!

6

Тиран указывал на прогу.

7

Он говорил только название и невозможность ее выложить :) Сам адрес не давал
Поэтому я буду пытаться их делать только после хотя бы точного названия проги :) А еще лучше - ссылки на нее

8

Эта прога входит в комплект A6 Engine, которая у меня лицензия (о которой я говорил), скачать можно через Емул, но использование одного и тоже комплекта запрещено (светит статья), поэтому если Игорикс будет делать карты, нужно найти такую же прогу, только с другой лицензией

9

ТО есть надо на каждого свою прогу и свою ПЛАТНУЮ лицензию??????? Это же идиотство!
У меня лишних денег на движок нет, да и я не умею с ним (движком) обращаться! Мне нужен только редактор!

Посмотри что нить, может народные умельцы сделали что то похожее без лицензии этой дурацкой?
Ведь не везде же живут богатые американцы....

10

Да, должны же какие то проги работать с таким форматом тоже.

11

На счет формата незнаю, а вот саму програмулину как нить вытащить полюбому можно

12

Так, дай мне название формата и название проги. И где примерно наждо будет искать -- по гуглу или яндексу.

13

Ты ее ни где нормальную не найдешь, только через EMule или EDonkey!!!
А прогу я попробую сам сделать из своей версии

14

НАРОД, ПОЧЕМУ БЛИН Я ВИЖУ НЕКОТОРЫХ ОНЛАЙН ПО АСЕ И ПРИ ЭТОМ ВЫ НЕ ЗАХОДИТЕ НА ФОРУМ???!!!!

нехорошо мля....

15

Кстати да, думаю всем пора уже помаленьку браться за дело, процес уже пошел!

16

У меня с инетом были проблемки, когда подключу выделенку, тогда буду очень частенько заходить.


Вы здесь » WGS studio » Объявления » Бегом сюда блин!