1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Lada Racing Club » Lada Racing Club


Lada Racing Club

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Игра появилась. Правда, пока только в Старом Осколе. В смысле у меня браток там.

Требования: 2гигагерца, 512 оператива, видюха не ниже ДжиФорс 6800.

Кто купил -- отзывы сюда.

2

Интересно, а если поднатужиться у меня на 1024 пойдет?  :rolleyes:

3

У меня лететь должна. Иначе комп разобью. :clap:

4

не, лучше мне, я хоть смогу запустить :)

5

ладно, отдам тебе так уж :) Добый этот комп! :lol:  =D

6

Флудеры, блин....

Короче, Дек, у меня купить не получается. Все 600 р. стипендии за 3 месяца родаки вкладывают в ADSL.

Я в общем то и не против. Если что -- потом куплю.

7

Игра ужасна....Я пытался в неё поиграть, но не смог пересилить себя....Баги, тупое управление, корявая графа....Тьфу, етить...

8

Иии не надо :) эта игра уже признана полным г... :)

ТАк же я не смог после Freelancer'а играть в нашу "Завтра войну" - жжжуть! управления нет ваще :)

9

Скачал сабжевую игру. Установил. Запускается с дикими тормозами(1-2 фпс). Нашел патч на wwwsoftware4us.com - начала нормально запускаться. Если у кого схожие траблы- качайте патч!

10

уже гуд

надо правда ее еще найти

11

Нах качать патчи если игра все равно гавно? Хотя разрабов винить низя, издатель сцуко поторопил их. Я сматрел ролик на диске от какогото журнала там показали игру такой какая она должна был быть. И надо отдать им должное! Если бы мне предложили взять NFS 12 и нормальную LRC - я бы взял LRC. Вся Москва (полностью), дневные и ночные гонки, ТЮНИНГ (nfs carbon отдыхает, в лрц даже под капот можно было залесть), нормальный АИ, троллейбусы нормальные :), нормальные менты и отличная физики (про графику даже молчу). Хотя вообще обещали выпустить пару аддонов которые со временям превратят обрезанную LRC в нормальную, но видать изза того что спрос на игру равен 0, никто издавать аддоны не будет

12

я бы мог тебе сказать... в россии я еще не видел ни одну удачную гонку с ОТЛИЧНОЙ графикой....

потом смоделирована москва... и зачем?
1. обычно просто по москве гоняются только некоторые улицы
2. гоняются не только в москве (а сделать несколько городов ума не хватило или времени?)
3. самый продвинутый тюнинг был имхо в U2 - он в моих глазах до сих пор остается лучшей игрой в серии (мост ваще терпеть не могу г такое)

между прочим обещаниям верить нельзя. может они обещают, что выпустят на улицы медведей и полную разрушаемость москвы?

сейчас пытается добраться до релиза вторая игра на эту тему - Адреналин 2. в нем и будет все, что хочется... посмотрим, интересно ли кому то вообще эта тема

13

LADA RACING ОТСТОЙ ! ! ! ZzZzZ


Вы здесь » WGS studio » Lada Racing Club » Lada Racing Club