1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Объявления » Приват


Приват

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Люди, у нас появился приват.

Точно никуда не поедем.

2

и еще: :vb1:  :vb2:  :vb3:  :vb4:  :vb5:  :vb6:  :vb7:  :vb8:  :vb9:  :vb10:  :phpbb1:  :phpbb2:  :phpbb3:  :phpbb4:  :phpbb5:  :phpbb6:  :phpbb7:  :phpbb8:  :phpbb9:  :phpbb10:  :phpbb11:  :phpbb12:  :phpbb13:  :mybb1:  :mybb2:  :mybb3:  :mybb4:  :mybb5:  :mybb6:  :mybb7:  :mybb8:  :mybb9:  :mybb10:  :mybb11:  :mybb12:  :qip1:  :qip2:  :qip3:  :qip4:  :qip5:  :qip6:  :qip7:  :qip8:  :qip9:  :qip10:  :qip11:  :qip12:  :qip13:  :qip14:  :qip15:

У нас смайликов туева хуча. Оказывается.

Я сменил смайлики на другие. Они прикольнее и их БОЛЬШЕ.

и еще: не забывайте за систему репутаций. ;)

3

:) Про репу мы помним ;)

Вот молодес, что приват нашел, ищи дальше, может это вообще полная копия ipb, только законсперированная

4

Это не копия. И я не нашел. Форум постоянно доделывают.

5

Нам сменили смайлики.


Вы здесь » WGS studio » Объявления » Приват