1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » О ПРОЕКТЕ » 12 февраля


12 февраля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

как ни странно, наш форум живет уже целый год

год и 3 дня

я проект темных времен кажись стартовал в апреле, точной даты сказать не могу к сожалению :(

2

E1ik`Tr0nik написал(а):

я проект темных времен кажись стартовал в апреле

Разве ты его старовал? Смотри здесь первые 9 постов. Фактически рождение TDA датируется 05-06-2006 22:08:29. Это первый пост в первой теме относительно The Dark Age

Отредактировано [TY]ran (02-16-2007 03:14:00)

3

Кто помнит, когда в состав вошел я? И многое ли вы зделали до моего Великого Пришествия? :bb:

4

Вот это ты озадачил...

5

А когда я пришел, я сразу по этому поводу тему создал!!! Вот как надо следить в истории!!! :D

6

[TY написал(а):

ran]Разве ты его старовал?

я разве это написал? где?

Superman написал(а):

Зарегистрирован:  07-28-2006 (83.219.3.30)

вот твое пришествие :)

7

E1ik`Tr0nik написал(а):

я разве это написал? где?

E1ik`Tr0nik написал(а):

я проект темных времен кажись стартовал в апреле

первый пост

E1ik`Tr0nik написал(а):

вот твое пришествие :)

неужто нашел???::dance:::

Отредактировано [TY]ran (02-16-2007 14:51:19)

8

:lol:

там очепятка, не Я а А

А проект стартовал :)


Вы здесь » WGS studio » О ПРОЕКТЕ » 12 февраля