1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Объявления » Ушел Генерал Волков


Ушел Генерал Волков

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

От нас ушел Волков. Собирается делать свою студию и игру. Флаг в руки и электричку на встречу.

2

Забавно. Он вообще то что-то для нас сделал? Ха, уже пошел собственну студию рожать не совершив ничего тут! Извините, наивный дурак.

3

Волков неплохой 3d моделер и я думаю у него должно что-то получится.

4

Shur из одного хорошего 3d моделлера игру не сделать...

5

Я знаете че подумал в качестве безопасности, вот мы делаеМ сюжет, монстров, оружие продумываем, от части отказываемся. И если он не с нами, то че он ходит тут смотрит, что ему стоит у наз "позаимствовать"?
Может я слишком жесток, но по моему его надо банить, и IP его тоже банить!

PS кто не с нами тот против нас :)

ХОДИЛ БЛИН СЛУШАЛ, А ПОТОМ У НЕГО ВСЕ ВСПЛЫВЕТ ::rus1::

6

банить не надо

просто у него теперь нет доступа к темам

7

Здесь можно думать на каждого, у меня тоже есть Студия, значит и я ворую идеи или Тиран за углом от westgrov чего-то мутит.

8

Да забейте, они по КР делают вроде как

а сейчас Ренегат2

но чувствую люлей они получат.....

9

Наверно.. :D

10

В общем прикрываю тему.


Вы здесь » WGS studio » Объявления » Ушел Генерал Волков