1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » The Dark Age » Набор добровольцев


Набор добровольцев

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

Доброго времени суток. Как уже сказал Superman постараюсь помочь с сюжетом. Работаю в жанре хоррор.

Дабы не пускать вас в Литсоветовские дебри, дам прямую ссылку: http://www.litsovet.ru/index.php/author … or_id=6733

152

ждем тирана. Раз квестовики согласны, то лично я проблем не вижу

153

ТИРАААН!!! ты меня слышишь?

154

Господа! Я дико извиняюсь, за свое отсутствие, так сказать от всей души. Поскольку времени читать, товарисч Knotter, ваши произведения нет, сделаем так. Мне тут Superman в асе подсказывает, что (цитирую) "Человек и вправду хороший, я ручаюсь. ". Вот. Значит Superman ручается. Значит я за. А пока Knotter напиши о себе, че дак как, какую музыку предпочитаешь (это очень важно!) ну и т.д. А Elik скорее всего к тому времени и права даст

155

Итак, еще раз поприветствую всех. Зовут меня Сергей, живу в Беларусии. В конце года исполнится 23. В литературе люблю психологизм и атмосферу, любимая книга на данный момент - "Сияние" Стивена Кинга. Как автор пробую себя с 2002 года, если не ошибаюсь) Музыку слушаю разную, только не попсовую, от нее у меня реально начинает болеть голова, видимо, пытаясь понять о чем этот очередной "тыц-тыц-пыпырыц" напрягаю голову больше чем сам певец, ненавижу "фанеру". Из зарубежного слушаю Disturbed, Slipknot, Koяn, Rolling Stones, Iron Maiden... Из русского - Catharsis, Ария, Небо Здесь, 7 раса, Сплин, и многое другое. В играх прежде всего нравится свобода действий, оригинальность, продуманность мира, атмосферность: Fallout, Max Pain, Silent Hill, Warhammer40k, Resident evil, Devil May Cry :)
В данный момент заканчиваю работу над рассказами для крупного сетевого конкурса. Со слов Superman'a уже имею некоторое представление о сюжете, на следующей неделе вплотную займусь Dark Age.

156

У тю-тю!
А меня не просили в свое время резюмэ писать!

157

да? разве? гхм... тада писал Ала.... или по аське перетерли, не помню

158

Superman написал(а):

А меня не просили в свое время резюмэ писать!

Это не резюме. Надож как-то знакомиться...

knotter написал(а):

# knotter
# WESTGROVE STUDIO

Вот и фсе... назад дороги нед... Ухахаха!!! ::verw::

knotter написал(а):

Музыку слушаю разную, только не попсовую, от нее у меня реально начинает болеть голова, видимо, пытаясь понять о чем этот очередной "тыц-тыц-пыпырыц" напрягаю голову больше чем сам певец, ненавижу "фанеру".

Естественно ты голову напрягаешь больше чем пивец, ибо у него она играет чисто декоративную роль

knotter написал(а):

Из зарубежного слушаю Disturbed, Slipknot, Koяn, Rolling Stones, Iron Maiden...

Теперь мы точно сработаемся... Ща как раз на работе сижу, а в колонках орет KOЯN - Let's Do This Now ::dance:::

knotter написал(а):

В играх прежде всего нравится свобода действий, оригинальность, продуманность мира, атмосферность: Fallout, Max Pain, Silent Hill, Warhammer40k, Resident evil, Devil May Cry :)

Warhammer 40K фарева!!! Клянусь какнить сделать игруху по этой вселенной!!! Она моя любимая

knotter написал(а):

Со слов Superman'a уже имею некоторое представление о сюжете, на следующей неделе вплотную займусь Dark Age.

Ага давай. Пока можешь скачать музыку из игры. Интересно узнать тове мнение

159

Кнот, поставь ка свою кровавую аватарку, а то как-то непривычно видеть пустоту...

160

Выкладываю работы нашего, возможно, будущего моделлера Andriel'а. Лоуполи моделей там нет, но он обещал скоро их дать (он ща далеко от дома).
Качать тут

161

скрины скинуть можешь?

162

E1ik`Tr0nik написал(а):

скрины скинуть можешь?

да

163

E1ik`Tr0nik написал(а):

скрины скинуть можешь?

В архиве и есть скрины  ;)

164

Ну моделит прямо скажу чувак не плохо. Даже может лучше меня......... ;)

165

Cloud Strife написал(а):

Ну моделит прямо скажу чувак не плохо. Даже может лучше меня.........

Надо глянуть его лоуполи модели, ибо лоуполи-моделинг это отдельная история

166

Ну че, видел его лоу модели?

167

MadMedic написал(а):

Ну че, видел его лоу модели?

Не, он сказал что сможет их показать гдето в районе декабря

168

Я нашел отличного художника, специализирующегося на персонажах. Творит с помощью планшета.
Богатая фантазия - залог отличных монстров и персонажей. Оценивайте.
http://s217.photobucket.com/albums/cc315/rehail/

Человек согласен работать, кратко в курс дела введен.
Посылаю его сюда.

169

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!  Ток мне сильно радоваться не приходится,  [Моим-Местом-Жительства] завален, по самые щиколодки, если бы на голове стоял.

Отредактировано Cloud Strife (11-29-2007 12:50:31)

170

Я не писал про место жительства  -  офф

А работы его очень понравились. Хотелось бы увидеть скетчи.

171

Клевые скетчи! Воображения действительно хоть отбавляй

172

Всем здрасте!
Я тот самый художник, о котором говорил Superman. Буду рад поучаствовать в проекте. Ссылка на мои работы уже была, но на всякий случай http … 15/rehail/

Отредактировано Rehail (11-29-2007 18:22:19)

173

Элик зачисляй, все за

174

Фолаут действительно потрясающий

Отредактировано MadMedic (11-29-2007 19:02:23)

175

Где скетчи?! Почему я их не видел?

176

Не нервничай, дружок, все в предназначенной теме)


Вы здесь » WGS studio » The Dark Age » Набор добровольцев