1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » The Dark Age » Набор добровольцев


Набор добровольцев

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Внимание! Внимание! Все кто хочет принять участие в разработке игры пишите в эту тему! (если вы конечно чего нибудь стоите ;) )

2

Я доброволец! Пытался выложить свои сюжетные наработки для игры, но, только что дошло, что в теме: работа -> сюжет и персонажи не могу ответить. Выкладывать здесь?

3

напиши [ h i d e = 6 0 ] [ / h i d e ]

без пробелов и между ][ вставляй

по заценим :)

4

5

кое что ты упустил -- 4 расы. Сто пудов. Скрины я думаю тебе выслать можно, но при условии, что ты их никому не покажешь.

6

Хе, хе так вот значит кому я отправил приглашение... Чтож... выходит я неплохо разбираюсь в людях...
Итак мой вердикт:
1. Superman, написано красиво, я почти прослезился, только вот немного раздражающих повторений, ты часто используешь одинакове слова и приемы. Только и слышышь война, война, война! Или вот например

смотря на него, в голове возникали мысли о прекрасном будущем, о полетах в космос, о простом человеческом счастье…

На три строчки ниже

как и все мечты о далеких полетах в космос и о всеобщем человеческом счастье

Ну да ладно, будем считать за состояние аффекта
2. Главный персонаж - можно придумать двух на выбор - тетку и дядьку, поработай над этим
3. На счет демки не волнуйся она весит 1 Mb (помойму), да и смотреть там пока неначо, потерпи пару дней скора выложу новую
E1ik думаю ты согласишься со мной если я предложу тебе поменять Superman'у звание "ДУХ" на ченить другое? (это намек :) )

7

З.Ы. Superman - меньше знаешь крепче спишь, погоди чуть чуть, откроют тебе доступ в "работу" там все и узнаешь, и про игру, и про художника (очень советую посмотреть его работы)

8

Доступ дал.

9

Superman, написано красиво, я почти прослезился, только вот немного раздражающих повторений, ты часто используешь одинакове слова и приемы. Только и слышышь война, война, война! Или вот например

не зря у меня препод по русскому и литре ярый --- я если что подправлю

10

Не надо ни че подправлять пусть сам учиться!

11

Superman ты в профиле в примечании укажи ктоты и иди с нашими знакомиться, у тебя ася есть?

12

подправить в смысле орфографию.

13

Не ну я понял что не дикцию, вот пусть сам и исправляется

14

Нету Аси. не подумайте, что я такой отсталый, просто времени нету на асю не пользуюсь я ей... А куда бежать к остальным то знакомиться?
ПРимечание: профиль править не могу - какие-то неприятные глюки.

Отредактировано Superman (08-01-2006 07:41:41)

15

E1ik седня у нас зарегистрировался тип по имени MadMedic записывай его в M4 Games, от тоже из Иркутска будет работать с нами

16

Здорово! Вот и я!

17

Здорово! Ознокимлся с игрой?

18

Ээ...к вам можно?
      Не вели казнить, о [Ty]ran!!!Я человек простой, имею свой инет уже ВТОРОЙ день!Увидел на МФ
вашу тему, очень интересно стало.Я не писатель, но готов попробовать свои силы.Умоляю только
несильно ругать ламера, если что не так...Могу я рискнуть?Только я вообще почти никакого
представления о Dark Age не имею, кроме жанра.

19

ты откуда? айпишник у тебя странный......

20

Странный?Понятия не имею!(Я уже говорил, что я ламер?)Вообще, я в Москве.
Через локалку (СУ-29).А что странного-то с айпишником?

21

2 Аланор Майндтрастер:
Ну во-первых я казнить никаго не собираюсь (я добрый). Во-вторых, если ты из Москвы, то тебе скорее всего к E1ik`Tr0nik'у - я занимаюсь только Иркутском и близлежащии территориями.

Риск кстати тут уместен, ты скажи че умеешь делать, или хотя бы к чему есть тяга. Так как если мы будем брать каждого кто прото "хочет" у нас будет состав побольше чем Мелкософта

22

Я уже сообщал, что пробовал писать.Работы свои мало кому демонстрировал и их самих мало,
но вроде оценили.Тяга есть, что тут сказать? Пробовал, кстати, писать что-то типа диздока, только
жанр и тематика были абсолютно другие. ИМХО у меня проблема как раз с воплощением задуманного
бывает.
              ЗЫ Супермен вроде согласен.

23

Лана........ клянись на своем компе, что никому не расскажешь тайн разработок, пока совместный совет вестгрум и М4 не разрешит чтото сказать! :D

24

АМИНЬ!

25

Чего, посвящение в команду? Ух... тогда тоже АМИНЬ. надеюсь, у Аланора найдется новые идеи. (кстати, где можно поглядеть твои работы?)

26

РУЛЕЗ!Клянусь!!!Работы?Ты про Dark Age?Пишу на ходу.

Отредактировано Аланор Майндтрастер (08-09-2006 13:06:05)

27

ну-ну......

28

Да кстати, Аланор будешь трепаться или ничего не делать получишь пня под сраку и на этом твоя карьера закончится...

З.Ы. Я строг, но я справедлив!

29

Нет, Аланор, я хотел узнать где можно прочитать твои рассказы, которые ты уже написал. Хотелось посмотреть, хорошо ли нам удасться сработаться и есть ли общие мысли.

30

[TY]ran
Строг то да, а вот справедливости не вижу :) Мне, вот, что, например делать сейчас? что? Желательно что то в отдалении от компа


Вы здесь » WGS studio » The Dark Age » Набор добровольцев