1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » The Dark Age » Набор добровольцев


Набор добровольцев

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

А ты че далеко от компа?

32

А можно узнать, что мне нужно, чтобы быть внесенным в список
на сайте?

33

Если на моем, то можешь забыть я этот сайт уже не редактирую, я его забросил, а вот на новом подожди я его законче и выложу тебя

34

А официальный сайт Westgrove чей?
   Меня там нет.

35

Ща будет. Просто времени не сильно :(

36

[TY]ran
Я на дачу уезжаю, в городе бываю раз-в-неделю.

37

Готова помочь с музыкой и вокалом )

38

Ну состыковывайся с Тираном, он у нас музыкант.

39

Че со мной состыковываться вот он я! Vensante я тебя жаз посвящу в разработчики и тут же создам тему "Основная Тема Игры", там будем это дело делать. Ты демку качал?

40

Vensante глянь ты спец темы видишь?

41

Всё вижу ) демка есть. хоть этот стиль в принципе не люблю, но тема понравилась. Объясняй, че мне пока делать )

42

Эээ...пока жди, лезь в тему которую я создал (Основная муз. тема для игры) и жди там, заглядывай почаще, я щаз трек подретуширую уберу электронику наверно и выложу, от сюда и начнем плясать

43

Жду, лезу )

44

Ээээ.. есть один человек на примете, который вполне возможно согласился бы нам помочь. Тот самый друг программер. ) За человека ручаюсь ) Может ему ссылочку на этот форум подкинуть, а?

45

Vensante написал(а):

который вполне возможно согласился бы нам помочь. Тот самый друг программер

Вы что хотите втихушку программиста поменять? А на чем он кодит?

46

Не поменять, а подменить!!! Да кстати на чем он кодит? А то уж больно язык кода у нас больно спецефичный...

47

в очередной раз сменить программиста? издеваетесь? если вдвоем вам работать -- еще ладно. Но то Тиран уже сделал дему, то Медик.....

48

E1ik`Tr0nik написал(а):

то Медик.....

Что?

49

обсолютно ничего. Просто не хочу смены программиста. Хотя в М4 сами в общем то разбирайтесь.....

50

Дам на пока и нас двух хватет, моя помощь пока не требуется, я начну работать как только скрипты будут...

51

ээээ, когда скрипты будут я начну работать (щас подеремся :D)

52

Vensante
Так чё за программист?

53

Вообще, он кажись веб-программист, но с играми тоже имел дело. Полюбе помочь он вам может, особенно насчет сюжета, а скорее всего и насчет диздока ). Только мне его уговпривать долго придется ))

54

Ну пусть сюда идет в эту тему, мы с ним разберемся

55

Хым. Вот он я. :)
Я действительно веб-программист в первую очередь. хотя и на Си десятки метров кода напрограммил за жизнь свою :)
Вообще мог бы помочь именно в направлении веб-программинга (сайт, форум, и всякая такая мелочь), скриптинга (с питоном общаюсь я :) ) ну и в плане идей, советов, связей (хоть какие-то, но есть)... вобщем дополнительный сгусток нейронов вперемешку с серым веществом, в простонародье именуемый мозгом :)

Отредактировано Михалыч (10-11-2006 16:16:23)

56

Михалыч
А чем ты занимаешься в данный момент?

57

Ну че MadMedic нам Питон нужен? Я о нем тока хорошее слышал

58

Да, я тоже много слышал про него (помню какой-то модный вирус был), хотя честно говоря этот питон в руки никогда не брал. Поэтому пытаться браться за него даже не буду (по крайней мере в этом проекте).

59

Не ну тебе то не надо за него браться, но для проекта то он покатит?

60

Как он может нам покатить? Я скрипты делаю в виде INI файлов, а скриптовые сценки будут моделироваться в редакторе

Отредактировано MadMedic (10-05-2006 19:33:13)


Вы здесь » WGS studio » The Dark Age » Набор добровольцев