1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Tiberian Sun and Firestorm » Про саму игру


Про саму игру

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хо хо Тиберийское солнце, до сих пор остается для меня игрой загадкой, я люблю её и ненавижу...Для меня это самая долгая из всех C&C ... как не сажусь так играю для души и играю не один час....незнаю почему но вот так вот...Но лично моё мнение, что самое надоедливое в игре это дрон-летучка...

2

Как самое надоедливое?

И для меня игра самая лучшая в серии СнС.

3

Ну на вкус и цвет товарисчей нет, а если читать внимательней то я говорил о дроне-летучке!!!

CRYS написал(а):

Для меня это самая долгая из всех C&C ... как не сажусь так играю для души и играю не один час....незнаю почему но вот так вот...

Вот так вот....

4

Меня тоже бесит Hunter-Seeker Droid, но впечатления от этого ни капли не меркнут! Его можно взять и вырубить...

5

Вырубить? Как? Уменьшить техуровень? Или иными средствами???

6

удалить из рулес

7

Вопрос номер 1 А есть ресурс откуда можно скачать "мини" версию ТС без звуков роликов и т.п. и сколько это весит???- по идее уже не нужно
Вопрос номер 2 Возможен ли запуск ТС или ТСФШ без диска при помощи каких либо параметров в комстроке или ярлычке (наподобие C&C , RA2, YR)???-вопрос до сих пор актуален!
Вопрос номер 3 А это ошибка переводчиков что ли, в скирмише убивая компа за компом мне обьявляют что "игрок номер один потрепел поражение"?

Отредактировано CRYS (10-01-2006 20:35:01)

8

1.

это весит 200 метров

если надо могу на мыло кусками выслать (не шучу)

9

Вот чо надо щас мне....полноценный патч версии 2.00 для TibSun...подскажите откуда скачать мона??? TibSun+Firestorm не предлагайте...нужен чисто 2.00 чисто для TibSun (англ.)

10

у Грема смотрел?

11

У него тока 2.03....мне надо чисто 2.00

12

на иностранных форумах спроси, тот же фридом

13

Глупее ничего не слышал. 2.00 это не патч, а сам Firestorm. Если хочешь сделать из него чисто TS 2.00 - удали expand01.mix, тоже самое с 2.03.

14

SGR написал(а):

Глупее ничего не слышал. 2.00 это не патч, а сам Firestorm. Если хочешь сделать из него чисто TS 2.00 - удали expand01.mix, тоже самое с 2.03.

Ха ха ха тоже самое можешь сказать про RA2YR что это RA2 патч 1.006....но FS это всего лишь аддон который был добавлен вместе с патчем...ты почитай внимательно все README...(например так же как 1.07 для Дьябло 2 это аддон Lord of Destruction, но до сих пор есть патчи чисто для Д2 и для Д2LOD.....это был пример) и ненужно говорить мне что ты считаешь глупее или не глупее если видел FS тока как патч....удалить файлы это я и так знал...просто так и не могу по стеи сыграть номано из за Internal Error.....даже если патчишь 1.17а, 2.00 (как ТС и как ФШ) так и выше.....

Отредактировано CRYS (01-20-2007 14:31:39)

15

Не учи отца и баста! 2.00 никогда не было в виде отдельного патча! Лучше раздобудь нормальную версию и не извращайся!

16

Мир сошел с ума, российские пираты давно уже похерили аглицкий FS добыть его нереально...пойду дальше модить РА2 : -(

17

Элик же себе надыбал...

18

:D


Вы здесь » WGS studio » Tiberian Sun and Firestorm » Про саму игру