1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Tiberian Dawn (C&C Gold) » Просто про игру


Просто про игру

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хм, а что я могу сказать. Это первая моя игра-стратегия на компьютере по сети. Хотя у меня была приставка со всеми частями (коих там всего три). Великолепные вылазки стелсами, проклятая ионная пушка а ну и конечно мамонт-танк...Между прочим многие мои знакомые предпочитают её нежели Тиберийское солнце...(ну или RA1-2)

2

Мне сейчас ее Грем пришлет по почте. Ух и долго же я буду отрываться... :D

3

Сегодня запустил от нечего делать пыльный диск ДОС версию TibDawn ака 1.07 и обнаружил там файлы бекапа -) версии 1.05 !!!(которой по идее не было ведь серия началась сразу с 1.07)!!! ридми и ряд файлов.....запыхался но запустил....ради интереса....поиграл....блин как раньше играли люди по нуль-модему....кароча нету там сети .... я думал хоть IPX но будет...но было весело аж слеза накатила...DOS

4

Блин, ОХРЕНЕННАЯ ИГРУХА!!!! Таких просто уже не делают. Душой за ней отдыхаешь. Куллль!

5

Хи хи ты про ДОС или ВИН версию? Если про ДОС то я щас по сейвам-сценариям отрываюсь там (В ВИН версии они не работают выводится сообщение о том что они для ДОС и стары). Ну так вот в C&C достал диск там куча сценариев...просто загружаешь и играешь или так же как в Covert Ops...правда звук в ХР в ДОС игре идет рывками...эх

6

мда.......

а я у Грема скачал патч и не пАрРюсь

7

Да патч тут не при чем абсолютно, просто я играю ДОС версию под ХР! Винда же не хочет нормально работать со звуком...я просто снял звук с игры и слушаю через винамп....правда все сообщения так же обходят тишиной

8

я вот что не пойму -- ТД вышел в 1995 вроде, так?

почему в моей версии нарисовано Вествуд 1995, 1996, 1997

и почему-то версия 1.4

9

Ха у тебя GOLD под Windows а GOLD это переиздание всех частей под Windows а патч 1.04 это номано она одна такая вышла я больше патчей не видел нигде...Напомню те как всё было
1995 Command& Conquer
1996 Command & Conquer Covert Operations
1996 Command & Conquer Red Alert (далее используется движок RA)
1997 Command & Conquer Sole Survivor, Command & Conquer GOLD и аддоны к RA (CS\Aftermath)-самый плодовитый год... хи хи
1998 Dune 2000
1999 Command & Conquer Tiberian Sun (далее используется движок TS)
2000 Command & Conquer Red Alert 2
2001 Command & Conquer Red Alert 2 Yuri Revenge


Вы здесь » WGS studio » Tiberian Dawn (C&C Gold) » Просто про игру