1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Объявления » Обновления форума


Обновления форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

на форуме добавились новые поля регистрации и профиля

модю:

играю:

Заполнять их не обязательно, но можно :)

Так веселее :)

2

Да, и еще заслуги. Пока что текстовые. Если сделаете рисунками -- буду ОЧЕНЬ рад. Попробую тогда их сделать рисунками.

Что они означают можно подглядеть тут:

http://westgrove.narod.ru/FILES/znaky.HTM

3

E1ik`Tr0nik
Надеюсь, ты не против, что я себе сам заслугу прописал?! =)))
З.Ы.: Я плакал...
З.З.Ы.: Интересно, что ещё на этом форуме можно...

4

Мля! Спасибо, что предупредил. Блин, а я прописывал что только модераторам можно писать эти значения....

5

Прописывать то только модераторы могут, но мне не не обязательно им быть чтобы написать ;)

6

Гхм...... Грем, ты ломанул наш форум или я чтото не догоняю?

Кстати, объява -- по заявам трудящихся основная рабочая тема закрыта от посторонних лиц. :D

7

Можешь это и так называть, но я бы это так не назвал... =)

8

Народ, того... Почаще заходите на наш сайт -- новости тоже обновляются там.

9

SGR написал(а):

Можешь это и так называть, но я бы это так не назвал... =)

охренеть блин....... А то я одного ламака знаю -- печатать не научился, подвесил "лесчат" (чат наш областной) на 15 минут -- понтов больше чем его рост. Пипец. Правда, с угрозами лицо подчитить он успокоился вроде пока что..... Живем то мы рядом.... :D

10

Снова введена репутация, на этот раз -- только для плюсов.


Вы здесь » WGS studio » Объявления » Обновления форума