1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Red Alert » Файлы RA


Файлы RA

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Речь идет о том, что как известно в аддонах к RA1 помимо юнитов, карт и т.п. были добавлены саундтреки. Кто подскажет где можно скачать именно эти файлы из двух аддонов (CS & Aft.)именно как scores.mix???

2

Спроси у Грема

3

Хм быстрый ответ онлайн....У Грема я на форуме уже спросил там гробовое молчание...(вопрос был от Y2k или Гость)...из игр у меня все части, даже на SONY PS все части.....а треков нету для аддонов (урезки)

4

На форум свой он заходит хорошо если раз в неделю. Ты через мыло спроси. Или по аське.

5

Так ладно письмами мы обменялись а у меня во ткакой вопрос....Какая прога нужна чтоб делать иконки к RA1 (SHP Builder 3.34 работает тока от ТибСан и выше как я понял)???

6

формат иконок SHP? Значит прога SHP Builder 3.34 подойдет, только надо размер иконок подобрать и палитру. ИМХО, модингом вообще я не занимался, только файлы потрошил.

7

Вах, у меня получилось....Множество проблем было из за русской пиратской локализации а на английской версии всё прощще....Теперь Альянс обзавелся (у меня) двумя новыми юнитами...Генералом Тесла и Ракетный грузовик....иконки как пологается все дела кульно!!!

8

А модинг там похож а СнС2?

9

Хм скорее на TibDawn , а вот TibSun похож на RA2....движками и файлами (но конечно же всё построено на MIX) ^-)))

10

CRYS
У тебя версии для PS1 на английском?!

11

На соньку то? Нет увы на русском тут я печатал про версию на компьютер где я малыми усилями пытаюсь исправить дисбаланс. Не секрет что Советы на шаг (а то и на два) впереди Альянса...


Вы здесь » WGS studio » Red Alert » Файлы RA