1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Космические рейнджеры » Скоро выйдет коробочная версия КР1 и КР2! Всем купить!!!


Скоро выйдет коробочная версия КР1 и КР2! Всем купить!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На форуме ЕГ уже идут конкурсы по текстовым квестам, новым заданиям и планетарным битвам. Я уже сделал несколько квестов, 1 точно примут после небольшой доработки. В Коробочной версии помимо КР1 и КР2 с последними патчами, дополнениями и аддонами, будет и что-то сувенирное - уже идет конкурс по придумыванию начинки - брелки, значки, карты и тд... Стоить эта радость будет 400-600 р. Я лично за нее никаких денег не пожалею, хотя ме и так дадут. :)

2

Куль, я наерное куплю.

Ты не знаешь каким х*ем распаковать ихние архивы?

3

Все знаю. На форуме ЕГ поищи прогу, модификатион тулкит называется. Там тема есть такая.

4

не нашел блин. Прямую ссылку не скажешь?

5

Щас поищу. Заведи ты себе асю, блин! Это резко повысит производительность работы!

6

Инструмент

7

охереть, спасибо

З.Ы. пока дема готовится будет чем заняться :)

8

Да нафиг покупать ) Легче скачать,у меня анлим ))) wwwlsoftware.net - тут качайте :) Вроде виддел :) ФСЕМ удачГи

9

wwwsoftp.net или тута )

10

что скачать то?

инструмент или версию?

у кого анлим, а у кого каждый метр на счету :(


Вы здесь » WGS studio » Космические рейнджеры » Скоро выйдет коробочная версия КР1 и КР2! Всем купить!!!