1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Объявления » Отпуск.


Отпуск.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Это самое, скоро у меня отпуск и я буду сваливать на дачу примерно на 2 недели, ну если очень понадоблюсь, оставляю свою мобилу

2

ладно, тестовый уровень я думаю Макс набьет, а как раз 2 недели будем тестить его на баги думаю.

3

Окей.

4

Короче, мой отпуск накрылся медным тазом.

5

Что такое?

6

Отпуск по поводу операции?

7

Скорее всего..

8

Ну тогда ладно

9

Все, я приперся. До 21 включительно. Если опять комп не полетит с нетом (вот почему так -- у всех все стабильно работает и переустанавливается, а у меня рука тяжелая).

10

Короче, завтра я у.е. в больницу. Сегодня еще онлайн пока что.

оставляю телефон:

если что проведать то пишите :)

тока подписывайтесь, а то непонятно будет.

Работу не оставляем. Все что будет требовать Медик для теста двига желательно делать, причем ОЧЧЕНЬ желательно вовремя.

11

Кстати за разделом работы будет следить Тиран. Временни ;)

12

Ну да ладно. Усе, через 8 часов я уже буду в больнице. Новость на сайте новая висит если что.

Итого -- я в общем то сей секунд не ужен (как кодер), мое отсутствие разработку затормозить не должно (надеюсь).

бб ;)

13

Всё полная ж... настала, инет подорожал и меня скорее всего не будет некоторое время, короче буду копить деньги на lan. Если что моб. я оставил.

14

Боюсь, работа несколько простаивает. Требуется отход от каникул и оформление себя в вузе.

15

Извините, коллеги, но я всё же беру перерыв.
  Буду отслеживать работу, но постить не буду около недели.
  Мозг мой лопается.
  Супермен, сообщи, пожалуйста, если будут изменения в игре!

16

я вернулся

17

Маладец

18

Ухожу на неопределённое время. Скорее всего вернусь на выходных или на будущей неделе. А может, пропаду недели на две-три. Не хочу сейчас в своём состоянии тормозить работу, а то меня на флейм может пробить.

19

така бадяга: скоро опять на операцию, скорее всего до Нового года блин

непосредственно перед отъездом сообщу

20

В общем, завтро еду отдыхать в больницу

примерно на неделю

За главного на форуме -- Тиран, на сайте Шурик

если что к ним обращайтесь

21

ЕЕЕЕЕЕЕЕ

операция сказали нафиг не нужна

22

По учебным причинам ухожу в творческий отпуск примерно до 15 января (до окончания экзаменаф). В этот период в нете меня не будет, связывайтесь через Тирана.

23

фигово...

давай, какие модели делать

24

Ну иногда буду заходить на форум, просто времени на проект у меня стопудово не будет.

25

Привет! Я вернулся с празднования нового года! Всех еще раз с прошедшим!!! Сейчас у меня начнутся экзамены, но буду помаленьку работать!

26

маладец

27

Уходю в отпуск. Т.е. работать могу, но вместо пейджера и не раньше чем через месяц

тем кто со мной общается по аське просьба не удивлять - я сейчас туплю сильнее чем обычно ибо учусь по 8-10 часов в день. А то и по 12. Представьте мои изнасилованные мозги. Поэтому убедительная просьба - не нервничать когда со мной разговариваете (слышишь, Рен)

28

Боюсь, у меня примерно та же ситуацмя. Курсовик, потом экзамены. Совсем не ухожу, но за работоспособность свою не отвечаю.

29

блин, сессия как всегда подкралась незаметно =) Так что в ближайший месяц буду проявлять минимум активности

30

Всё, сматываюсь в отпуск. Писать может быть буду, но Макса у меня не будет. Досвидания!!! ::rus1::


Вы здесь » WGS studio » Объявления » Отпуск.