1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Red Alert 2 » Shur's Modifikation


Shur's Modifikation

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Нету.

62

Короче, полное ж...

63

Попрет?

64

:O  Конечно, попрёт... ох......!

Короче, я очень много чего успел, даже на PPM форуме прописался, чтоб тоже помогали. Это самое сейчас делаю buildup'ы делаю, скоро будет всё готово.

Отредактировано Shur (06-25-2006 00:14:38)

65

Куда слать?

66

Вот еще танк-носорог mk2, с пустынной раскраской! ;)

67

Клёвенький MK2. Только куда его припоять?

68

Shur ХЗ! :pardon:

69

Вот хочу спросить, есть значит здание GADROP - какую функцию выполняет это здание? C FireStorm Generator  есть проблемы, его не сделать.

70

и меня не было то только 1 неделю :)

Из меня кодер-неудачник, тк работает ДАЛЕКО не все.

В РА2 ТОЛЬКО 2 стороны - советы и альянс. Все отдельные государства отрубаются очень легко. Кстати можно попробовать сделать из некоторых государств разные отделы нод и Джидиай - черная рука, какая то там шестерка, мебиуса, в конце концов.

GADROP - поидее это ареодром (DROP) GDI

А старые танки можно приделать в спец-лабораторию, где строят старые, но еще надежные танки. нечто вробе барахолки - остается только самое нужное, и имхо, некоторые хдания должны походить на такого же назначения из ра2.
ps. если я что то там напутал, то поправьте, а то до 1ой страницы мотать долго :)

71

Igorix написал(а):

А старые танки можно приделать в спец-лабораторию, где строят старые, но еще надежные танки. нечто вробе барахолки...

Можно! Я могу еще что нибудь приделать! Был же Мамонт МК2? Теперь и Носорог будет!!!
У меня кстати есть старый мамонт, ну вы знаете о чем, я! Переделанный под лазерный! Вместо стволов две лаз пушки, а в место рокетных установок, тоже что-то подобное!

72

Igorix
Идея хорошая, сделать Нодам подразделение Black Hand и т.п. А ещё есть же забытая сторона Хасан, его то же надо задействовать.

Вопрос: нужен ли нам GADROP или нет?

MaxON

Всё что связано с танками, добро. Вот авиацию надо, вертолёты и т.п.

Отредактировано Shur (06-26-2006 20:41:39)

73

Чтонибудь ховер будете делать?

74

Ховер, будем конечно.

75

МНЕ тоже задание нада - авиацию ту же, могу тот же самый пак послать тебе, в нем выберешь, что понравится, тама много всякого, иногда даже с кодом.

Дайте все же какое нить задание, а то делать пачти нечего...

76

Shur
А ты сам здания делаешь, или взял где?

77

Могу дему выслать, а там чего-нибудь Rulese доделаете. Игорикс, ты же с графикой дружишь, надо новый бар сделать, а то альянсовский глаза мазолит.

Конечно здания сам делаю, их делать проще некуда, просто тупо смотришь на картинку и делаешь.

Отредактировано Shur (06-27-2006 00:36:18)

78

Shur
Я вообще то дружу... только когда я пытался поменять знпчок мощности них... не получилось....

Я попросту сменю цвета - синий на желтый GDI

79

А сам логотип, где радар- карта высвечивается, будешь переделывать?

80

Shur
Всмысле делаешь? В максе или так рисуешь?

81

Честно, очень глупый вопрос, конечно в Максе делаю, даже скрипт написал к нему, освещение, тени и экспорт куда надо. Рисовать любит у нас Renegad, а я этим даже заниматься не хочу, выводить каждый пиксель, идеотизм!

82

Слухай а как нибудт мне эту чтуку кинуть?

83

Есть в принципе у меня тутор по созданию зданий в Maxe, как-то написал не давно
http://cncmod.jino-net.ru/tutors/tstutor.rar , правда он для TS, потому что делал мод для TS, а так в принципе всё то же самое.

84

Переделай стену!

85

я сейчас переделал палитру и имхо получилось неплохо. ты, Shur, там посмотри, скажи что исправить.

Радар я тогда отдельно переделаю
ЭТО НЕ JPG!!!!! Это pal файл!!!!!!

86

MaxON

Стену не буду переделывать, я и так на неё сил много потратил, если её переделать, то придётся и vulcan, rpg, sam tower тоже переделывать. Короче точка!

Igorix

Чё то не вижу, pal.

Отредактировано Shur (06-27-2006 20:37:53)

87

1. Какой смысл делать под RA2, а не под RA2YR?! В нём много глюков и мало возможностей, особенное если учесть существование Rock Patch'а для RA2YR. Только из-за того что у Элика диск помер, дык, я ему на слудующей неделю отошлю DVD с образами
2. Мне стены нравились, но когда прочитал о том что кому-то ненравится, посмотрел еще раз и тоже пробежала мысль, что они какие-то...
3. Надеюсь это будет просто портирование TS, без добавлений новых нафонтазированой техники и пр.?
4. Хочется бета-тестером быть...
5. Если нужны офиц. эскизы или рендер - обращайтесь, у меня есть все. З.Ы.: Всё я выкладывать не буду, только если что-то крайне нужное для создания мода!

88

SGR написал(а):

3. Надеюсь это будет просто портирование TS, без добавлений новых нафонтазированой техники и пр.?

Тоже верно мыслишь!

89

1. Какой смысл делать под RA2, а не под RA2YR?! В нём много глюков и мало возможностей, особенное если учесть существование Rock Patch'а для RA2YR. Только из-за того что у Элика диск помер, дык, я ему на слудующей неделю отошлю DVD с образами

Элик пока вообще никаким боков в разработке не поучавствовал.

90

Воть новая стена! Больше к ней прикасаться не буду!


Вы здесь » WGS studio » Red Alert 2 » Shur's Modifikation