1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Red Alert 2 » Shur's Modifikation


Shur's Modifikation

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Во, вот это уже ближе. Начинаю впихивать в игру.

32

Шурик, вопрос: почему твоя палитра в игр не хочет отображаться? И в миксы пихал, и просто в папку кидал, и перекодировал в другой формат палитры -- не пашет.

33

Shur написал(а):

Max, можешь переделовать старые на новые, главное чтоб размеры были нормальные.

А по конкретнее нельзя??? Че конкретно делать???

34

Elik, значит надо конвертировать в палитру RA2 или попробовать как-то чтобы заработало. Ты не пробовал expand02.mix, вроде бы должно сработать.

Max, переделывай юниты GDI и это пока всё.
Сначало закончим GDI, а потом NOd.

35

Короче, вот новый скриншот, палитры заменил и всё стало работать.

36

БУДУ, только это будет долгий процесс!

37

Ничего страшного, ничего не горит.

38

Шурик, ты я так понял уже чтото сделал? Кидай на мое тайное мыло.

39

Elik, вот теперь самое интересное, как сделать потемнее освещение как в TS?

40

ИМХО это в настройках карты. А как сделать это в настройках карты я спрошу у Волкова. Мне не известно просто затемнение, Алекс на своей карте просто делал "время суток -- ночь". Остальные карты так и оставались светлыми.

41

Понятно!
Я хотел у тебя спросить, не слишком ли у меня светлые здания или может всё затемнится вместе с картами?

42

Затемняетс ВСЕ, что находиться на карте. Еще можно попробовать такую штуку: помнится, в настройках здания была команда "освещение", там, если не ошибаюсь, было несколько команд: концентрация красного, зеленого и синего. А еще "длина" в клетках этого освещения. Пожно попытаться сделать "длина освещения -- 9999", то есть на всю карту, а цвет подобрать в соответствии с надобностью. Но здания тогда ИХО будут светлыми.

43

Я нашёл способ затемнить карту, всё нормально, здания стали потемнее, как в TS.

44

Shur
Скрин дай!!! :)

45

Скрин будет завтра, прошу подождать. :)

46

Shur
Кстати соник танк из моего старого переделать, как думаешь???
Глянь сюда!

47

Это который роботанк советов из совместного мода?

48

MaxON Да по-моему нормально, только камуфляж сделать и всё.
Хотел скрин, вот смотри:

49

У меня вопрос один -- как ты сменил ландшафт? В смысле где ты его надыбал?

50

Палитру переделал и получился такой ландшафт. Круто!

51

Shur написал(а):

Да по-моему нормально, только камуфляж сделать и всё.

Это я умею!:bb:

Shur написал(а):

Хотел скрин, вот смотри:

ОФУФЕННО!!!

52

А вот ещё скринок

53

Стена какая-то... неестественная чтоли... И убери плз гризли из гамы -- он выглядит в моде также, как папуас на сенокосе в украинской деревне

54

Стена вроде бы нормальная, другую я не умею, а гризли хрен с ним, это пока разработка. Скинь мне своё лип. мыло., я тебе отправлю файлы.

55

это не липовое, а наоборот -- самое первое и настоящее, оно у меня уже 5 лет:

56

Elik, я имел в виду Липецкое.

57

А я какое дал? Это просто типа такое мыло.

58

Ладно, нормуль, файлы получил?

59

неа.

60

Как это, вчера переслал.


Вы здесь » WGS studio » Red Alert 2 » Shur's Modifikation