1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Про жизнь » Привет от Кара6аса


Привет от Кара6аса

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

2Kapa6acvlk
А ты HellSing до какого момента дочитал?
Я имею в виду мангу.

32

Kapa6acvlk. К сожалению, не застал тебя, когда ты ещё бывал здесь постоянно, но не могу не поддержать как твой коллега. Это всё-таки достижение- отслужить......Удачи.

Hellsing рулит.

33

Hellsing рулит.
и педалит

34

небоись, тебя все помнят хорошо :)

35

Вот я и опять в увольнении =)) У меня все пока не плохо, через 3 дня 5 месяцев службы будет. Уже призыв начался скоро уже новые "духи" придут, жизнь полегче станет.

Omni1Renegade
Не все прочитал наверно, все что находил в Рунете читал, а так более ничего.

36

:)

за тебя мы рады. Скоро передых у тебя ;)

Держись, мы с тобой ;)

37

Мы все тебя ждем :)

38

Карабас, что у тебя там? когда будешь в увольнении отпишись плз

39

s 3 9nvar9 9 v uvolnenii, no deneg na inete net, poetomu pisu s mobilnogo. u men9 vse bolee menee normalno, sluzba zutko nadoela, uze kriwa edet potihonku, nadeus' 4to skoro pridut molodie.

40

почему мобила никогда не отвечает то?

41

Карабас, с наступающим днём рождения!

42

Всем спасибо что не забываете, у меня все вроде ничего. служба, чтоб ее, идет медленно. Приближается день рождения, а чувства праздника отсутствует =(

43

Карабас, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

желаю чтобы тебя расстегнули (если еще нет), скорого дембеля и благополучного романа с кем-нибудь из симпатичного женского состава

44

E1ik`Tr0nik написал(а):

расстегнули

для танкистов: расстегнули верхнюю пуговицу на воротнике

45

Карабас, что у тебя там? заходишь ведь на форум...

46

у меня всё ок :-), я перевёлся на службу по контракту, только не надо говорить что я сошёл с ума. я вполне нормально мыслю, лично для меня контракт содержит больше плюсов. через 3 месяца пойду в отпуск.

спасибо чо помните о моём существовании ;-) :D

47

хех, весело :)

Карабас, ладно телефон дорогой, ты хоть в асе по выходным показывайся :)

48

Kapa6acvlk
Уважаю!

49

служи по уставу- завоюешь честь и славу.... а у нас в части на заборе большими словами было написанно "СОЛДАТ НЕ ВОРУЙ!!!" и работа не известного художника на котором изображен бочина в каске с суровым взгялядом и каске со звездой...

50

REAL ARHANGEL написал(а):

"СОЛДАТ НЕ ВОРУЙ!!!"

без запятой?

:lol:

51

u nas vorovat' uze ne4ego, vse uze svorovali do nas :d

52

все что можно уже сперли до нас  :D

Карабас, зайди как сможешь к себе на сайт -- там у тебя 250 (!!!) рекламных комментов

53

Карабас, такая фишка:

выступаем мы типа под 23 февраля

вживую, с гитарами. Песни про армию и афган

в общем я видео выложу потом (я на электрухе буду, еще один чел поет и чел на двенадцатиструнке)

54

не буду выкладывать выступление

2 причины: большой файл

и ТЛЯ ЛАЖАНУЛИСЬ по-полной

сначала я во вступлении, потом наш "вокалист" тля.... в общем этот позор выкладывать не хочу

55

сегодня ездил на стрельбище "по старой памяти" стрелял со всего че есть! теперь у меня баротравма и я ни черта не слышу, звон  в ушах не проходит. а завтра идти на работу доделывать презентацию...мне теперь глубоко по барабану, все телевизоры, все телефоны и радио ни черта все равно не слышно. и запах пороха не выветриваеться... ::rus1::

56

а инструктор прапорщик все мне обьяснял палец с курка, палец с курка, да я уже после НСВТ ни черта не слышал... че он там гововрил короче всех с 23 февраля!

57

ну что я могу сказать, спасибо за поздравления.
Везёт некоторым, вот я за свою службу 6 раз выстрелил всего ;-) вот такая наша армия.

58

зато не надо автомат часто чистить :)

59

nu da, toze plus :)

60

Хотя все равно оружие наши бойцы достаточно часто чистят, т.к. проверки и прокуратура наши постоянные гости =))


Вы здесь » WGS studio » Про жизнь » Привет от Кара6аса