1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Про жизнь » Привет от Кара6аса


Привет от Кара6аса

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Короче, я тут с Карабасом смс переписываюсь время от времени.

В общем, все у него нормально, только он загремел почти сразу в лазарет. :(  Лежит там до сих пор. :(

Говорит, что лучше бы по плацу потопал или подмел что-нибудь. Кстати, у него подозрение на гайморит. Это штука тяжелая, я по себе знаю. :(

2

Привет ему

3

Передам. ;)

4

Карабас все передает привет. И поздравляет с праздником (я правда не помню, что означает 12 июня)

Говорит, что из госпиталя выпишут минимум через 2 недели.

5

12 июня - это день Согласия и Примерения.

6

12 июня - День независимости РФ

7

E1ik`Tr0nik
Передай ему от нас всех огромнейший привет. Конечно, это не шибко хорошо, что он в лазарете, но зато он не получит пинков сержантов, хотя это все относительно...

8

От меня тодже!!! ::vvv::

9

Он говорил что лучше бы помел чтонибудь чем месяц лежать в лазарете с подохрением на гайморит. а гайморит -- это хрень болючая -- избавиться только операцией, а иначе постоянно бошка над глазом болит :(

10

Две недели прошло, есть новости?

11

Есть, только хотел написать: его выписали, топчет плац. 8 июля присяга, надеется, что дадут хоть денек выходной :)

12

Всем привет, спасибо за поддержку. Сегодня, 8 июня 2006г., принял присягу, и можно сказать, полноценно вступил в ряды доблесной Российской Армии.
Всем спасибо за поддрежку.
Как буду приходить в увольнения, буду обязательно посещать форум :D. Сегодня первый увольнительный али, правда не на сутки, как обещали а на 10 часов. ну и на этом спасибо. хоть немного отдохнуть.
Я смотрю у вас тут работа кипит, делаете красивую штуку из RA2YR :). Хотелось бы поучавствовать и взглянуть, но сами понимаете, не могу увы армия.

13

Поздравляю с Присягой. Надеюсь, будешь верно и честно служить нашей общей Родине!

14

Kapa6acvlk удачи тебе!

15

Седня он мне позвонил. Потрындели минуток 6.

Короче, служит он в ВВС/ПВО (не знаю как это). Временно перевели его в другую часть. В ней, он говорит, благодать. Дедули тут вроде как получше. Там говорит ему они не очень понравились. Но перевели на три месяца. Хотя, как вернут обратно, он уже практически чермаком будет (имхо)

Сбил себе ногу так, что ходит с труддом. Сейчас лечится вроде.

16

Привет ему от нас!!!

17

da ya was v drugoy 4asti, menya otkomandirovali na 3 mes9ca. v principe vse normalno. i ewe segodn9 prazdnik den VMF mi otdihaem. vsem spasibo za podderzku.

18

Ок :). Держись там. Мы за тебя!

А потом можь по приезду в Питере соберемся? :)

19

E1ik`Tr0nik
Прямо у нас?

Kapa6acvlk
Держись, тебя поддерживает весь коллектив....

20

Я предполагаю. Просто горд наиболее спокойный. До Липецка все чесать далеко и не совсем удобно. А в общем все таки по моему собраться надо

21

ЭХ....а мне далеко до вас ехать....

22

Короче, Карабас просто передал всем привет. И он рад, что его не забыли.

23

я бы с радостью поехал бы в Питер, только сами понимаете, это не возможно так как я щас где? Правилно в армии. но как только я отсюда выйду, приеду обязателно. всем спасибо за поддержку.

24

Карабас, плз -- скинь мне еще раз свой номер телефона сюда -- у меня с трубой проблемы. Серьезные -- постирал я ее. Теперь она работает, но без экрана -- все вслепую.

25

moy nomer +79022358200.

26

Все привет, Карабас в командировке, сейчас делают ремонт какому-то майору :)

а в общем говорит что все зашибись

27

E1ik`Tr0nik
А пробовал трубу после просушить? :)

А Карабасу огромнейший привет)

28

та труба пашет, а вообще я новую купил

29

Ха-ха, а вот и я :). В очередном увольнении. Жизнь у меня пока еще нормальная, нахожусь пока в командировке, делаю ремонт, как выше сказано. Служба по тихоньку движеться.Всем спасибо за то, что не забываете и за поддержку.

30

мы своих не забываем :)


Вы здесь » WGS studio » Про жизнь » Привет от Кара6аса