1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Музыка » Русский Панк-Рок - ДЕНЬ ТРИФФИДОВ


Русский Панк-Рок - ДЕНЬ ТРИФФИДОВ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот тут искал старый фильм жанра посткатастрофа по одноименной книге, а нашел группу :) ДЕНЬ ТРИФФИДОВ !!!
Послушал пару песен и сразу же скачал остальные, вот это музыка! Слушаю с утра до вечера.
С сайта можно скачать бесплатно их песни, мне особенно нравятся:
Против ветра(!)
С миру по нитке
Не в своей тарелке
Сопротивляйся!
Девятое мая
Джуманджи
Лихолетье
Маскарад
Миротворческая
Пластмассовые солдаты
Эпоха хлорида
Эшелонами

качать можно с этой страницы http://chevengur.mirgorod.ru/band_trf.html

2

Скачал Лихолетье, ничего так. Скачаю-ка наверное всё =) ::vvv::

3

Во всех их песнях они отражают действительность, не ту которую навязывают, а ту которая есть.
Рассматривают проблемы ветеранов, как сейчас к ним относятся, ликвидаторов ЧП(песня Против ветра), Украину и НАТО(песня Миротворческая), экологию(песня Эпоха хлорида) да и вообще про многие проблемы(Триффидов День), но в то же время песни с надеждой(песня Нарисуй, Солнце).

Их песни со смыслом, да еще не забывают про название не просто так, песни о катастрофах, тот же Триффидов день и Ледниковая Эра.
SGR
Скачай обязательно альбом "Приговор" :)

4

Clerik на том сайте ссылки не пошут. :help: Где можно ещё пробить их темы??!

5

он тут теперь редко появляется, вот его ася 260-973-476

6

Зашибенная группа!! Я и сайт триффидовский нашел, только не все там скачать можно, но будем искать. Спасибо Клерику за наводку! :cool:


Вы здесь » WGS studio » Музыка » Русский Панк-Рок - ДЕНЬ ТРИФФИДОВ