1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Про жизнь » Экзамены


Экзамены

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ну что я могу сказать -- у меня 24, 26 и 27 экзамены ::verw::  :bad:  :fuck:  -- крестите за меня пальцы! ::vvv::

2

Давай сдавай! А что у вас без перерывов экзамены идут?! Это же садизм! А у меня заченая неделя только с 5 официально начнется. Сейчас целыми днями готовлюсь и сдаю долги + преводы на семинарах поустраивали контрольных! :bad:

3

Держись, это не самое страшное  :D  Да и вообще в жизни не так мног страшных моментов, обычно их не более 3х. Называть не буду, но знайте, Армию я к ним НЕ причисляю.
На счет армии скажу, что через 7 часов после отправки этого сообщения я ухожу служить  :). Так что не забывайте меня, я еще вернусь, надеюсь вы не испаритесь и не закроетесь, а наоборот раскрутитесь  :D .

Короче всем щасливо.

4

Спасибо. Крести за тебя пальцы! И всю службу будем держать. :P

5

Небаись, не забудем тебя, но и ты тоже про нас помни :)

У меня экзамены 1, 6, 10 и 13 июня
Зато теперь надо приходить в школу только на консультации и можно послать уроки нах...!!!:)

6

Igorix
У меня та же фигня

7

Текущая ситуация:
Зачёты: сдано 2, осталось 5 - долгов море!
Курсаки: сдано 1, осталось 1
Экзамены: сдано 1, осталось 2

Зачётная неделя начинается с понедельника, я на палеве! Оставшиеся экзамены - 16.06.2006 и 25.05.2006. У вас как там?!

8

Пока все ОК. Вроде хвостов не намечается. Ты там держись!

9

у меня сдан 1 экзамен, походу, когда учительница делает доброе лицо, кажется, что на 5 :)

Ну почему эти консультации каждый день??? Я дома посидеть хочу!!!!

10

@Ну почему эти консультации каждый день??? Я дома посидеть хочу!!!!@

Гы, а у меня сегодня нет консультаций. :р

11

Сегодня завалил зачёт, на след неделе буду пересдавать

Отредактировано SGR (06-02-2006 14:18:31)

12

Не повезло... Смотри приват.

13

У кого когда экзамены кончаются?

14

У меня уже кончились. Ни троек ни двоек. Правда новый облом возник - посылают на 10 дней в СУНЦ, ***, обучатся. Типа участнику всероссийской олимпиады по информе. :(

Так я никогда HP2 HE gOgEJ|A|-0.

15

У меня сегодня тоже их не было :)
У меня осталось 2 - завтра физика и 13 немецкий...

16

Ну я пока разобрался только с неэкзаменационными зачетами, осталось допустится к сопромату и материаловедению, с этими субъектами будут проблемы..., еще два экзамена вроде как сдал автоматом.
последний третий экзамен 1 июля :D  очень смешно :( если че не сдам то прездавать только в вгусте :(

17

Какая-то жопная сессия сейчас... год назад всё сдал нахаляву с первого раза, а сейчас здец...


Вы здесь » WGS studio » Про жизнь » Экзамены