1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Объявления » ВСЕМ WESTGROVE


ВСЕМ WESTGROVE

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ладно, разно надо...
Зовут меня...э да ладно никак меня не зовут - я сам прихожу! Имя мое Антон (мона просто Антоха), фамилия Титов (я не родственник космонавта не бойтесь, да и футболистов в роду нету, хотя футбол люблю), родился и жЫву в столице Сибире - Иркутске (кто против того что Иркутск столица Сибири привидите примеры обратного). Родился в 1988 гаду, так что если маленько напрячь маZги можно вычеслить что мне пачти 19 лет. Тягу с созданию музыки почуял лет в 7 (начал стучать по кастрюлям) и понеслось! То что получилось сейчас перед вами. В данный момент работаю сис.админом на Иркутском Молочном заводе, так что кто любит "Байкальские" молочные продукты можете быть уверены - их производство под надежным контролем ;) Желание делать игры появилось лет 5 назад и осталось до сих пор. Где-то год назад появилась мечта - открыть у себя в Иркутске компанию по разработке игр, ну и как видно мечта потехоньку реализовывается

32

Кстати, у меня есть предложение.
У каждой студии есть символ, верно? У кого то кибернетическая лягушка, у кого-то странная бука (у Буки), у кого-то ворона... А у нас символ есть? Если нет, то предлагаю вот такого миловидного робота.

33

Во-первых написано с ошибкой, а во-вторых... впрочем это ВАШ символ...

34

Упс. Ошибочка вышла. *краснею от стыда*
Ну... э-э... у нас символ то есть?

35

У вас? Незнаю...

36

А у вас? Блин, Тиран, у тебя Аська есть? *удалите это сообщение потом, если не сложно)))*

37

сложно, точнее лень

символ есть, посмотри вверх на http://westgrove.clan.su


Вы здесь » WGS studio » Объявления » ВСЕМ WESTGROVE