1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Объявления » ВСЕМ WESTGROVE


ВСЕМ WESTGROVE

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Внимание: всем работникам Вестгрув Студио Необходимо дать краткую информацию, которая будет размещена на официальном сайте westgrove.h16.ru. КТо не хочет, так и пишите, но отметиться всем.

2

Какую инфу? Вот скажешь какую,я отвечу размещать или нет. Скорее нет. Хотя...

3

Блин не хочет он на этот сайт лезть, идет на ЖДУ.РУ

4

Там пока ничего нет. Я выложу на сайт, о себе я написал:

Немного о себе -- настоящее имя, возраст и место жительства не раскрою. Скажу лишь: за компом с четырех лет, к сожалению, почти свое время играю, поэтому больших успехов в программировании не достиг, а хотелось бы. Вот только на областной олимпиаде по информатике побывал. Раньше занимался брейк-дансом, отсюда и ник Эликтроник - из всей команды верхний брейк в стиле Electric Boogie сначала начал получаться у меня (а в общем-то, до сих пор получается, а остальные только азы выучили), да и у меня нездоровая тяга ко всему, по чему течет электрический ток, кроме мобильников - я считаю, что он должен звонить и быть надежным, а из марок телефонов знаю только свой, родной, Nokia 3510i, хотя собираюсь менять на Motorola E398, т.к. там есть MP3-плеер, а я меломан. Переслушал все стили музыки -- от классики и рэпа до шаносна и рока. Сейчас остановился на роке, хотя иногда и остальную музыку иногда слушаю.

От вас требуется тоже самое.

5

Чё типа о себе написать надо :D

6

eX3mist1
Небаись, тебе не надо :) Наверно :)

E1ik`Tr0nik
Я тоже не раскрою имя и возраст :) Пусть те, кому интересно сюда глядят. Живу в мааленьком селении под названием Санкт Петербург (всего то 5 миллионов жителей).

Я знаком с компом тоже где то с 4х лет, но своего не было лет до 10. Раньше только изредка играл, а как инет появился, стал сразу модить. благодаря папе-компьютерщику знаю много. те могу сам подготовить комп к работе, поченить че нить. Ник сам придумал (думаю его сменить, надоел) из имени.
Тоже в какой то мере интересует все электронное. телефон Siemens CF62. Менять его не собираюсь, тк и отдельно есть MP3 плеер. Музыку одно время пытался создавать, но как то не очень. Сейчас нахожусь в глобальном поиске подходящей профессии (желательно сидеть и Реедко что либо делать :) ) поэтому от меня можно ожидать все: и модели и карты и код. Вообще нравится профессия сисадмина :) Слушаю легкую помесь Trance с Drum & Bass'ом, ненавижу попсу. Телевизор смотрю только утром.

Вот вобщем и все. Только подредактируй как нить, чтоб смотрелось нормально на странице (перекликалось с твоей биографией и тд)
Если надо еще что нить допишу, попроси только

7

А нафига перекликалось? И так нормально :lol:

8

Ну чтож надо так надо:
Мне на днях стукнуло 18 (в марте), учусь на программиста, из любимых занятий создание музыки и... просто создание чего либо, с компом знаком с 6 лет, вернее в 6 я его первый раз сломал, и мне же пришлось его делать, любимая музыка - Drum'n'Bass, Industrial, Nu-Metal, Alternative и Многоточие. Телефон LG bB1200, есть возможность купить лучше, но к этому я уже привык :rolleyes: , и меня он полностью устраивет
Как вы наверное могли догадаться живу в Г Иркутске

9

С вашего позволения... . ::thank:::
Зовут Илья,для друзей - Jack. 16 лет.Первый раз сел за комп в 2000 году,игра была starcraft... .Потом лет до 13 играл в CS.Позже увлёкся миром C&C (с игры RA2),и Unreal.Щас играю в Generals(ZH) и вспоминаю Red Alert2,Renegade,Firestorm.
Увлечение RED ALERT'ом вызвало тягу к истории,по которой имею 9(остальные предметы 2-5,за исключением наверное информатики и математики).
Шарю в мобилах и железе.Имеются планы о проведении мировой социалистической революции.Увлекался оружием.Ярый коммунист... .

10

О себе....
Меня зовут Санёк, для друзей Шурик, на форумах - Shur. Живу  в замечательном городе Санкт-Петербург. Мне сщас 22года, работаю в строительном магазине рядом с домом, занимаюсь музыкой с 15лет, люблю рок музыку. Телефон Motorola C350, главное чтоб звонил, есть отдельно MP3 плеер. Так же люблю сидеть за компом и творить что-нибудь прикольное. 6 лет назад, если не ошибаюсь, друг принёс как-то диск C&C TD, ну подумал, очередной отстой наверное, но когда поиграл, я стал фанатом этой игры и с тех пор увлекаюсь C&C.  :)

11

Как сделать счетчик посещений?

12

Зачем сделать? конечно, есть скрипты специальные, на проще зарегить себе счетчик, лично я считаю что одна из лучших статистик FAZA http://www.faza.ru/ там расширенная статистика с огромным количеством полезностей, например откуда пришли, какие стр посмотрели, и т д. Считает практически без сбоев, в отличие от др, например маил.ру, который не всех считает, да еще и обновляется не часто...
Ну еще SpyLog хороший :)

13

Пасибо ::vvv::

14

Не, там не то. Там просто откровения учасников форума. А здесь то, что хочется человеку открыть не на маленьком форуме, а на огромном портале. И это будут воидеть не 15 человек, а как минимум 500. А раскрывать свои секреты 500 людям не хочется.

15

Кто останется в вестгрув, даже если мы бросим разработку РА 3? Отмечаться всем! Даже кто не в составе!

16

Вышеописанное обязательно всем. Кого я буду учитывать в списке в сайте? :fuck:

17

Ну дапустим я останусь...

18

Я останусь, мне пох.. разработка ра3

19

Теперь остались те кто не в составе, Шурик, Волков и МаксОН (его я по СМС спрошу.)

20

Я остаюсь в Westgrove.

21

Интересно, а я в вестгрув?

22

Вообще-то был да :lol: 

Отлично! Теперь остальось разобраться с медалями: кто сколько сделал карт, моделей, фильмов, сколько игр умеет кодить, сколько сделал постеров. Если что-то первое или просто голимоем -- просьба не отмечать.

23

Тогда почему я "модератор"?

24

Так лучше?

И все таки, кто чего сделал за свою историю модинга? И кстати, мыло тоже  надо на сайте оставить. Если кто не хочет оставлять свое кровное, то заведите новое и проверяйте хотя бы раз в неделю.

25

Я могу и кровное. ты его знаешь. А про игры, которые моддил - см на страницу
http://elikforum.bbok.ru/viewtopic.php?id=25

26

E1ik`Tr0nik написал(а):

Так лучше?

Да. Спасибо. И еще, не мог бы ты мне дать права администратора? Хочу уметь разделы редактировать и добавлять новые.

27

тема АП

краткую биографию плз

можно без имен

28

тема АП

Ты уже запарил своими сокращениями! Давай поясняй что такое АП...

29

UP

поднять

давай отписывайся, что любишь

30

Меня тоже надо?
Если что, то вот ето:
"Нарекли меня Олегом, что значит - Святой. Уж не знаю, собираются ли меня причислять к лику святых, но свой род не опозорю точно.
Итак, впервые увидел свет на фабрике СССР по производству детей-клонов, но сам клоном, к счастью не стал. Стараюсь выделяться если не умом, то фантазией, если не внешностью, то стилем. Живу в уютном Соликамске, что на Урале, но в скором времени планирую мигрировать через Уральские горы в Екатеринбург. В недалеком будущем - журналист, хотя уже работаю в четырех газетах. Хорошо владею словом и собственным воображением, посему и увлекся, так сказать, писательством. Пока не родил не одного романа, только повести да рассказы, но все к тому идет.
И вот, счастливой случайиностью, оказался в Westgrove studio, где и до сих пор. Работаю над сюжетом нашего проекта, и пытаюсь обращать мечты в жизнь.
Жизненым кредо считаю фразу: "Любая дверь откроется, стоит только постучать...".
А ник... Не особо воображал, когда его придумывал. Но так сложилось, и менять не хочу. Ненавижу Америку, не подумайте, я - Российский Супермен. Полностью и бесповоротно.


Вы здесь » WGS studio » Объявления » ВСЕМ WESTGROVE