1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Голосования » Сюжет для RA 3


Сюжет для RA 3

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Сойдет ли такой вариант сюжета для игры C&C Red Alert 3
Да

42% - 3
Да, но не мешало бы подкорректировать

42% - 3
Не знаю

0% - 0
Категорически нет

14% - 1
Голосов: 7

1

После общей и окончательной победы над Юрием состоялась внеочередная встреча лидеров 2-х сверхдержав: в результате было принято решение о мирном сосуществовании и о разделе сфер влияния в мире между СССР и США: военные базы оставались на прежних позициях. Через полгода Конгресс США подписал мирное соглашение с СССР и решил постановить: значительную часть армии расформировать, вывести из Европы, решив, что СССР ослаблено и не может вести войну, а если Советы нападут, то изначальный отпор смогут дать отпор, выиграв время для прибытия основных сил. СССР сразу же начинает постепенную оккупацию "свободных территорий". В течение полугода (после инцидента) в некоторых странах Западной Европы происходят коммунистические революции, а уже через год компартия Англии одерживает сомнительную победу на выборах. Англия, являвшаяся последней некоммунистической страной в Европе, неохотно присоединяется к Советскому блоку. Примерно в это же время и в Мексике к власти приходят коммунисты. СССР заявляет о своей программе "Помощь коммунистическим странам", и под видом перевозок гуманитарной помощи мексиканцам-коммунистам перевозит на американский континент через море технику, вооружения, ракеты, военных. Уже через 1,5 года после инцидента происходит неудачная попытка неизвестного государства убийства президента США. Сразу после этого события начинается советское вторжение. После недолгих военных действий Америка лежит в руинах... Теперь лишь те части американских войск, которых не успели вывезти из Европы, являются единственной противоборствующей силой... Теперь их цель- либо захватить основные порты и верфи Европы, по возможности зачищая территории Европы, и затем освободить Америку. Повод, который послужил основной действующей силой для развязки конфликта – советские историки обнаружили, что часть русского народа несколько тысячелетий назад мигрировала в Америку через тогда ещё Алеутский канал (что говорило о родстве русичей с коренными народами Америки), поэтому СССР в СМИ осудил факт порабощения прославянских народов в 1492 г. Христофором Колумбом. В результате СССР начал освободительную миссию с США.

Далее – начинается игра. Кампания "Месть Союза" Сначала нам дается первые 2 миссии за СССР: уничтожить Вашингтон и Нью-Йорк. Для этого даются все технологии игры. Две простенькие миссии, в "уничтожить Вашингтон" -- разрушить Белый дом и Пентагон. В "разрушить Нью-Йорк" уничтожить город полностью.

Потом начинается игра за Альянс. Кампания "Восстание из пепла". Нам дают в распоряжение пору танков, 5 солдат и Таню. Необходимо вытеснить из Лондона все войска союза. Потом в таком роде (уничтожить генералов союза или спецвойска, или лаборатории) освободить еще Францию и Германию. Таким образом Альянс нарастит потенциал. Постепенно он будет смещаться на восток, к границам СССР.

Следующий этап: освобождение Америки от войск Союза. Кампания "Возвращение". Необходимо вытеснить войска из ключевых точек: полуразрушенного Вашингтона, из руин Нью-Йорка (там остался какой-нибудь новейший образец вооружения), с "Зоны 51" (никаких инопланетян там в помине нет и не было, но после освобождения нам дадут два типа роботанков: с пушкой и ракетницей), какой-нибудь военно-воздушной базы в районе границы с Канадой и в пустыне.

После этого долгожданный момент: нам дают играть за Союз. Необходимо сломать хребет Альянсу. И СССР пытается уничтожить всех лидеров (таких миссий около 4, где надо руководить только Бориской и пятью солдатами), разрушать базы (около 5 миссий). Но в момент ликвидации поступит сообщение об уничтожении лидера Союза (интересно, а как звали бабу, которая мне миссии в RA2 читала? Может, ее на роль вождя посадим). Оставшиеся без командования страны сохранили былое могущество, но остались без лидеров. В итоге было решено создать Глобальную Оборонную Инициативу, ГДИ, GDI. Лидеры четырех стран (Америка, СССР, Франция, Германия) обязались отказаться от конфликтов и военных действий. Финальный ролик: на заднем плане стоит маммонт танк (именно маммонт, а не апокалипсис), новые лидеры Америки и СССР обменялись рукопожатиями, после чего камера поднимается вверх, на вечерне, но уже звездное небо, быстро-быстро летит вперед, после чего останавливается на метеорите, который летит на землю. И подпись: "1993 г. До падения осталось два года". После чего показать Кейна в советском мундире, который поднял взгляд на небо и увидел новую большую звезду с непривычным зеленоватым оттенком.

2

Автор сюжета: SOPOT

Откорректировал: E1ik`Tr0nik

3

Мне нравиться

4

а там в RED 3 будет Expansion Pack на подобии Yuri's Revenge прост итересно!?
Сюжет мне понравился только как вы возьмёте Актёров из CnC ?

5

А тебе ли ни все равно?

6

Expansion Pack

Этто еще что?

Не боись, способ найдем.

7

как вы возьмёте Актёров из CnC ?

Ну я думаю разработчики мода способ найдут, напримера чтобы сыграть Кейна - достаточно просто подстричься налысо :D
шутка

8

А чо! Это мысля.

9

Да ну вас! Мне еще рано в армию :)

Реально наверно взять из того же renegade модельку кейна и анимашку сделать.

10

Ерундовый сюжет, если честно. Могу переписать, т.к. опыт писательства имеется богатый.

11

Пиши, а мы подумаем. Ясное дело, обещать ничего не буду.

12

Я постараюсь быть краток. ::thank:::
Ваша идея по поводу актеров и создания РЕД АЛЕРТ 3 полное д... . У меня складывается впечатление что тут сидят люди с разумом десятилетнего ребенка (не примите за оскорбление). Реально, вы тут обсуждаете голубую мечту (может хватит этого?), я уверен на все 100 что у вас более чем ад-дон к РЕД АЛЕРТ 2 не выйдет, тк в разработке 3-й части  как минимум надо иметь колосальный опыт в програмировании и иметь богатое програмное обеспечение, профессионализм практическо во всем. Ребят, не нужно стоить из себя мега-разработчиков, не уходите от действительности, тем самым обманывая самого себя. Дальше програм XCC и им подобных вы далеко не уйдете, уж поверьте. Оставьте это ЕА, не парьтесь :-)
не выгребывайся

Отредактировано E1ik`Tr0nik (04-30-2006 17:09:10)

13

Осел, мы аддон к ренегаду или какой-нить стратегии делать собрались! ::verw::  :mad:

14

RomZet

Маладец!!! Два минуса ты набрал! Для бана их надо всего три.

А ты видел, что иногда создают фэны, когда соберутся вместе? И когда у них мечта? Вот ты говоришь, что нужно программировать офигительно. Запомни, читай выше, мы собирались делать тотальную конверсию. Исходники вскрыть, чтобы писать код, не под силу никому. А вот ты, к примеру, со сколькими прогами и за сколько научился модить любую игру? Я -- за два дня(!) на демо-версии(!), причем основы с помощью Word. Только потом я нашел другие проги.

15

вытирайтесь

От чего? Ты типа крутой и типа грязью облил? :lol: Если ты и в жизни так общаешься, я тебе сочувствую :bad: :такого гопника как ты скины порвали бы только увидев и послушав :fuck:

16

Смею сообщить, но ему грозит бан :) Как кстати и Элику (но он админ, ему можно)

Ну так вот, я не знаю, в какой 10 летний ум такое пришло! даже ребенок, который хоть раз в жизни был в магазине или читал капутерный журнал знает, кто такие фаны и что они могут сделать.
Да, мы не супер разработчики, до Valve нам далеко (хотя.. как посмотреть) но мы и не стараемся. для нас главное в игре - опыт (конечно в игре, которую мы отмодили). и потом он поможет. Найти програмиста в росии не так и трудно, лидера - сложнее. А приддумать идею и сделать все в шоколаде - и подавно.
НО! мы ДОЛЖНЫ попытаться. А вдруг наше творение дойдет до  ЕА и им понравится? Заключат контракт и будут торговать! Им же тоже не хочется делать лишнюю работу! зазчем, если фанаты сделали офигенный мод? Не проще ли использовать их труды?
Конечно шансы минимальны, но.. нивал или КД лаб начинали так же! А разработчики космических рейнджеров? Точно так же! они даже не знали, выйдет ли их игра! но, как можно наблюдать она здравствует.
А нивалу вообще выпал счастливый билет! мало того, что работают на ubisoft но и еще занимаются разработкой 5х героев! и уже дошли до дедлайна! а ведь это молодая совсем компания!

Это называется Остапа развезло :)

17

Скажу одно, этот спор вполне бессмысленен, зачем слушать упрямого, неверящего и не смотрящего в будущее человека, надеящегося на ЕА (которое обычно обламывает), если можно его проигнорировать, и просто пойти своим путем. Свой путь он избрал сам, и мы не переубедим его, если он так относится.
Еще я думаю, что человек просто не любит или никогда не играл в достойные моды и аддоны.

Мое предложение таково: Идти своей дорогой к заетной цели. Создать хорошую команду, но не завышать самооценку, как это бывает у некоторых и не думать что кроме нас никого нет (т.е. считаться с тем, что есть и другие энтузиасты). Не думать, что (позволю сказать себе МЫ имею ввиду "население" форума) МЫ лучшие, по крайней мере до тех пор, как люди аами скажут об этом.

Возможно сказано криво, но кто хочет тот поймет.


Вы здесь » WGS studio » Голосования » Сюжет для RA 3