1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Red Alert 2 » Какая армия вам нравитса и в чём её плюс?


Какая армия вам нравитса и в чём её плюс?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Мне Лично нравитса Армия СССР.....! :mad:

2

А кому нет :)

Мне всегда нравился РАШ, а советы предоставляют огромную свободу действий для данной тактики. :D

3

Мне нравится играть за Ирак - Дезоляторы рулят по всем параметрам :)  :bad:

4

А я играю за русских. Танки тесла просто выносят пехоту :)

5

Британия и никакие там юрики и тани ни страшны :P особенно снайпер ветеран

6

Я когда играть только учился играл только за Ливию. Ливийские грузовики форевер :bb:

7

Мне больше радует за Ирак играть - дезоляторы для защиты реально использовать, особенно на полях с рудой.
Вообще я в РА2  в основном в клубе играл, и как показывает практика - для игры 2х2 или 3х3 Америка с халявным десантом на много в выгодном положении - можно помочь союзнику высадкой на его базе, да и себе покупать только технику т.к.  пехоты из десанта вполне хватит  :)

8

Ещё я обажаю всё грубое и мощьное :Осадной Вертолёт Апокалипсис Танк Боевая Крепость Скотина

9

Скотина это что? :O

10

А это наверное Брут Юрия, его наши пираты еще называли скотом, халком и т . д.

11

Дожили, блин...
А я разок делал из рабов генетическим мутатором брутов. Короче, наделал столько, что один раз их стало выделять невозможно. Реально, На всю карту расползлись.

12

Как я уже писал когдат   на РА3 . Мне очень нравится армия  Юрия . А вчасности НЛО (УФО) они меня еще не разу не подводили , по моему это универсальный юнит , приблизительно такойже как Апокалипсис .Пожалуй единственный недостаток- это паливное Левитейшн Юнит  Онлайн -это я про те слова , что произносит НЛО при вылете из Военнного завода .Также у Юрия есть универсальные подлодки .

Ещё я обажаю всё грубое и мощьное :Осадной Вертолёт Апокалипсис Танк Боевая Крепость Скотина

:D  :D  :D  :D

Отредактировано gen PSI (03-28-2006 15:01:43)

13

На самом деле для меня армия юры - проблема (если противник) и помощь (если союзник). Она ОЧЕНЬ мощная. От этих пси технологий, которые захватывают всех и вся просто не скрыться! Тарелка в часности тоже рулит :) Я кстати переделывал картинку, с которой она сосет :). И еще пытался сделать, чтоб она все в себя засасывала. И врагов (и пехоту и танки), а после летела например на жернов и продовала то, что насосала :). Жаль не получилось... Кстати, можно (я думаю) и в нашем моде сделать типа тарелки что то. если что это со юриных складов, захваченных СССР :). Только не знаю, где их использовать. Наверно в космосе (Небесах). Но если поднатужиться, можно и на земле

14

Можно и попытаться. Только наромню --мы пока не знаем скриптов. Их надо познавать в полной игре и с набором прог.

15

Igorix    , ну на счет все и вся ты уж загнул пожалуй  :D  .Есть не мало юнитов и здания которые не возмеш даже Праймом . Я не стану перечислять , думаю и сам прекрасно знаеш .

16

А мне нравиться куба, но не в оригинале. а в моде.  :D

17

gen PSI
Ну конечно знаю, но паучка у советов явно не хватит против психо башни. А способа ее взорвать (Кроме как по воздуху) практически нет. Вся захватывается и в лучшем случае продается. А ведь у нормальных игроков никогда не стоит 1 башня на всю базу. Всяких крутых юр еще можно замочить (2 апока и все в порядке ;) ), Машинку-мозг-на-колесиках тоже (сама развалится от количества юнитов захваченных), всяких дронов - легче легкого. Вот только с тарелкой повазиться придется. Но и эта проблема легко решается. А вот психо-башня....

Kapa6acvlk
Мне тоже нравится в моде :) Где еще апоки в 5 раз усилены :)

18

Чувак выносил базу Юрия с помощью 10 харвестеров (советстких)

19

:) :lol: Я так и думал :) конечно харвесторы рулят, но если на базе есть хоть небольшая защита помимо психо...

20

Помните Мамонта МК2 из TS почти такойже только крупнее есть в моде для YR Allies Revenge 2 называетса Армагедон и стоит 10кусков можно строить только 1 но пол средней базы сносит! ::thank:::

21

А ты в нашем моде видел девастатора? Который еле ползет по карте но самоуничтожением выносит полбазы?

22

Igorix

Вот что-что так не любит Юра так это призмо танки  :D   , да конечно и против них есть более дальнобойное орудие  это магнетроны , но всетаки призмам пофиг на психобашни .

23

А разве им пофиг психобашни?

24

Не, не пофиг. Просто у них ох... Дальность. как и у В3, только лучше

25

E1ik`Tr0nik
Ага, а еще я видел, как американская крепость (которая давит технику) РАЗДАВИЛА этот самый девастатор, который больше крепости в 1,5 раза!

26

В одном моде Black Missle для Red Alert 2 есть танк Армагедон стоит 50000 стреляет 4-мя взрывными снарядоми когда противник уничтожает его на то место скидываетса Ядерная ракета(примечание выглядит как старый Мамонт танк)

27

Кто нибудь знает где скачать Yuri's Revenge 2?

28

На сайте RedSys

29

Здрасте. А по мне армия Юрки рулит. Изза вышеупомянутых тарелок,бумеров и танков гаттлинга(последнее  скорее изза Китайцев в Generals,а не изза их эффективности) :rolleyes:

30

СССР, это конечно зло...Ибо Аппокалипсисы и Кировы жесть....Но я играю за Америку....Хотя в жизни я не навижу эту страну, но в игре...Беспоатный окапывающийся десант, да танки Призма...Всех порву;)


Вы здесь » WGS studio » Red Alert 2 » Какая армия вам нравитса и в чём её плюс?