1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Про жизнь » Парни! Не фсё так плохо!!!


Парни! Не фсё так плохо!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну с Новым Годом всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P  :D  :lol:  ::puh::  ::vvv::  ::thank:::  :)  :P

2

плюс адын, всех с НГ. Кто сдает экзамены - тем желаю их сдать. Остальным - приятного отдыха

3

Ой, бляяяяяяяяяяяяяя... мине плоха...

4

мну плохо было учарася... за 10 минут до поздравления большого дядьки блевал в ванну.....

5

А я вот только проснулся после НГ...

6

Всем с прошедшим! Только что с дачи приехал. Это был здец....

7

Какието алкаши в студии собрались...

8

Это пожалуй единственное что нас объекдиняет :) А это разве не клуб АА?

9

MadMedic написал(а):

А это разве не клуб АА?

Клуб АА? Это еще что за клуб?

10

Адыноких Алкашей...

11

Cloud Strife написал(а):

Адыноких Алкашей...

Оу... Но мы ведь ни одиноки... надеюсь никто не пил в одиночку?

12

[TY]ran, не, точно не я...  Зато следующий день похмелялся один... Говорят это не есть хорошо.


Вы здесь » WGS studio » Про жизнь » Парни! Не фсё так плохо!!!