1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Юмор » Вирусы


Вирусы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тема веселая. Наконец-то поставил антивирь, и вот что я заметил:
один троян удаленного контроля компом. Теперь трафика в два раза меньше
два трояна кражи паролей от вебмани
и просто вирус

2

Сами попробуйте писать вирусы, трояны и прочие портящие проги. Море приятных ощущений и испытаний собственному гарантированы :)

3

А ты пишешь? Если надо, я и так комп грохну так, что мало не покажется.

Для ламеров - щелкнуть на блоке питания в разъемах питание. Что может быть проще и приятней?

4

Мля, да я ту ламер :D
Всего лишь написал прогу, запускающую саму себя, а до кучи - записывающую в файл с рандомный названием по строчке F**K YOU!

5

Renegade
Так это и есть вирус! :)

6

Журнал Хакер надо читать. Там таких заподлянок - пруд пруди.

Но про питание я сам догадался :lol:

7

Читай Дельфи Ворлд, там тоже много чего :)

8

Где виртуальня версия?

9

А она только виртуальная и есть :)
Правда там только для Дельфи, так что тебе читать не советую

10

Напасть какая-то: за 3 дня выловил 15 вирусов! Половина -- трояны удаленного управления!

И еще: как пользоваться Файерволом? А то чувствую меня кто-то на бомбер поставил...

11

Вынужден прервать вашу дискуссию и хотел бы поинтересоваться(конечно это в тему ЮМОР не катит): вверху упоминались  трояны для кражи паролей вебмани
1) они действительно достают пароли, ели это брехня?
2) а то если буду регить кошелек посоветуйте плз что-нибудь что нужно для защиты( у меня Касперский)
3) И вообще есть потенциальная опасность, ну минусовой баланс, например?

А то я в этом не разбираюсь особо :help:
Извиняюсь за "НЕ В ТЕМУ" :(

12

Вообще то трояны могут переть все что хотят. Но у меня переть нечего, кроме паролей, которые (надеюсь) никому нафиг не нужны.

13

Если вам нужен вирус, могу поделиться, класным. называется Win32.Hidraga.exe , вроде так. Он селится во всех exe файлах, убивая их. распространяется с дикой скоростью по сетям и т.д. зверская вещь, но он старый, любым каспером убивается на ура. У меня эта пакость жила почти 2 месяца.

14

Вот чего-чего, а вирусов у меня сейчас предостаточно.

15

у меня их наверно нету. надо бы проверить камп, запустить касперского хоть раз :)

А вообще есть небольшая коллекция вирусов. как работают не знаю и знать не хочу :)
вот пример
passwordMailer.rar (рар - чтобы случаянно не активировать)

16

Судя по названию, крадет пароли от почты.

17

Ну да, это понятно. Я специально такой пример привел. Кстати антивирь не находит вирусы в архивах. Практически все проходят проверку

18

Что самое интересное, есть 2 лаборатории Касперского, в 1 делают вирусы, а 2 антивирусы. Вот на чём делают огромные деньги!

19

У меня знакомый делал вирусы. Отсылал в лабораторию DrWeb. Если вирус прошел, значит, его признали опасным, значит, есть повод гордиться. Но сам он его по сети не внедрял.

20

Shur
Ну да, вторая защищает полоьзователей от себя же. Вот уроды!

21

Писец.... сейчас стока вирусов не определяющихся антивирами!!!
самая лучшая защита от вирусов НОД32, хотя и он не всегда помагает!!!


Вы здесь » WGS studio » Юмор » Вирусы