1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Юмор » Форум


Форум

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тема очень смешная, я у себя на сайте отрыл форум :O , я был в шоке, оказывается 2 года назад я устанавливал себе вполне рабочий форум, и успешно про него забыл, и он спокойно лежал закрытый чуть ли не с 2005 года. Вот только теперь я не знаю, смеяться или плакать. С одной стороны ржу как конь, а с другой охота об клаву головой биться.

2

мускул 2 года пролежал рабочий? О_о

3

Ето ExBB TxT SQL

4

БД мускульная? или этот непонятный формат?

5

Fatal.ru не предоставляет MySQL и блокирует доступ к внешним базам, так что я пользуюсь txtSQL =))

6

Kapa6acvlk написал(а):

txtSQL

какой я дремучий... :)


Вы здесь » WGS studio » Юмор » Форум