1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Tiberian Sun and Firestorm » Kane


Kane

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Мда, тем нет, и так далее...
Меня всегда мучало несколько вопросовЖ
1.откуда Кейн выжил после удара ионной пушки по нему?
2.кто он такой?

2

Он изначально террорист, который объявил тибериум спасением человечества и просто находчивый человек. Потом он постепенно превратился в духовного лидера. И стал для ГДИ просто врагом. Причем смертным. Судя по всему, он владеет способностью клонировать и воскрешать людей с помощью тибериума.

3

Судя по всему, он владеет способностью клонировать и воскрешать людей с помощью тибериума.

Круто. Я себе такую же хочу. и тибериум. :)
з.ы. а тебя лицензия ?

4

Нет. Просто перевод хороший. И вообще, я фэн этой линии C&C.

5

Я тож.
Если у тебя класный перевод - что в конце финального ролика за НОД говорится? Я видел только то что там рожу Кейна с Кабалом колбасит. И кабал хочет мести.

6

Там вообще молчание. А это я рассказывал на РА 3.

7

Надо ж, у меня там базар. :)

8

а че делать с первым вопросом?

9

Его воскресили.

10

Эт я знаю :)

11

Так про какой вопрос? Конкретнее.

12

откуда Кейн выжил после удара ионной пушки по нему?

Только не говори, что Кейн бессмертен.
З.Ы. А может его Скрины клонируют и на Землю через определенный промежутки времени посылают?

13

Упаси Боже!

Я за Кейна. Нод форевер! :cool:  :lol:  ГДИ маздай! :mad:  :(

14

Нод форевер!     ГДИ маздай!

Это точно!

Это всего лишь мое предположение насчет Кейна.

15

Почему то я тоже так думаю :)

16

А может Кейн ваще Скрин? Ну или человек, управляемый скринами...

17

Интересно сколько человеков - фанатов НОДа меня прибьют за предыдущее утверждение насчет того что Кейн - Скрин?
Хехе. :)

18

Один есть. Я.  =D

Он человек. И скринам он [cenzored] даст. Когда воскреснет. :P

19

АААА мне Елик [cenzored] даст!!  :lol:
В общем, пытаемся ждять ТибериумТвилайт. (не мод!)

20

ДА, попытаемся. Может и дождемся, когда все таки Кейн Даст неизвестно что скринам :)

21

А может он с ГДИ объединится, как в ФС :drinks:
Тогда скринам точно 3.14.

22

Может и объединится. На время. А потом и им 3.14здец

23

обоим что ли?
ты что, скрытый фанат Скринов что ли? :)
"А потом и им 3.14здец" - кому именно? GDI?

24

Ясное дело не Кейну.. :lol:

25

Тибериум каждая из сторон оценивает по своему: NODы как спасение,  GDI как гибель, но все они его собирают и зависят от него в войне.
Лично мое мнение по этому вопросу, что бегство  GDI от тибериума к полюсам это самосохранение и спасение тех кто этого "достоин", по мнению GDI так как всех они туда не переселят, и существовать им придется, в изолированной части, в искусственных условиях выращивать продукты. Я к тому веду что за GDI  нет будущего...
Кейн конечно странная личность, но он видит будуще в тибериуме. Кагда вся флора и фауна мутирует и перестраивается под воздействие тибериума. И человек должен адаптироваться, он всегда адаптировался к холодам, жаре, разреженному воздуху, пескам и т.д. Тибериум губителен, но вспомните Умагон и др мутантов, они лечились на тибериуме. А киборги - они смена человеку в мире C&C. Новая цепочка эволюции. И Кейн бесспорный лидер и будущий правитель планеты.
GDI, конечно, хорошо вооружены, у них много ресурсов, но что у них будет когда тибериума будет столько, что кроме как на полюсах жить невозможно будет. Как они встретят Пришельцев(Скринов). У NODов, которые будут доминировать, шансов больше.

Если бы разработчики не делали всегда Хэппи энд и победили NOD было бы намного интересней!
Итак я считаю что Кейн, не пророк, конечно, но только он видит что такое тибериум и перспективы его распространения.  Будущее за NODами!!!

Именем Кейна! ^_^

26

2Clerik

Rulez!

27

Rullezz x3 :)

28

Так держать! Тебя не включить в группу Воины Тибериума?

29

Круто, а что такое группа Воины Тибериума?

30

Просто вместо званий будет имя группы. Может, еще сможешь редактировать сообщения в теме ТС. Но это я (и не я один) подумаю.


Вы здесь » WGS studio » Tiberian Sun and Firestorm » Kane