1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Red Alert 2 » Вопросы по Red Alert 2 и YR


Вопросы по Red Alert 2 и YR

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята, например, вопрос первый)

Вообщем, в локалке(лолке) играли с Ребятами каждый день, всё нормально...

Потом в один из дней, создаю, как обычно, а мне Ребята пишут, мы тебя не видим, и друг друга тоже! Выхожу в лобби, они меня видят а я их нет, создаю, тут и они меня не видят и я их...

В чём дело? Ребята, подскажите...

2

наверное чтото с настройками сети

3

Всё, Ребята, сделал как тут написано, и всё заработало!

А как вы, Ребята, атаки в самом начале проводите?
Как, например, сделать 7 сверхкомпов? Не уж - то в обороне сидеть?
Опишите что вы делаете в первые минут десять.

4

давно не играл если честно :)

Но я люблю простой раш... апоками...

или же войну на истощение - харвесты бить, захватывать ключевые здания...

5

Самое главное, это подрыв вражеской экономики. Я первую атаку делаю сразу, первым же юнитом. Обычно это приводит к уничтожению минимум обогатителя у одного из противников. А затем можно и базу погрызть.

6

так - то так...

но когда играешь, например, против 7 компов, ну или 4-ёх, например, если пойдёшь завалишь одного, то на тебя сразу нападут другие...

а один на один это понятно, что сразу армией... если американцами, то просто строишь станцию и казарму, создаёшь пехоту и сразу н аврага...

7

SerJ
Армия еще не создана, ты успел разложить базу и заказать электростанцию, а танк тво уже едет на вражескую базу, так сказать "через атаку".

8

Ребята, дак вы опишите вашу тактику во время игры с 7 сверхкомпами.

9

Доброго времени суток,у меня есть вопрос.  я в реванше Юрия сделал подводный авианосец и столкнулся с проблемой: авианосец при атаке всплывает, выпускает истребители и атакует,после уничтожения цели авианосец погружается и не дожидается возвращения истребителей и в итоге авианосцу приходится делать новые истребители вместо перезарядки старых. Как можно сделать что бы авианосец дожидался самолеты?

10

хз :)


Вы здесь » WGS studio » Red Alert 2 » Вопросы по Red Alert 2 и YR