1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Red Alert 2 » Как вы считаете?


Как вы считаете?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Как вы считаете, что должно находиться на сайте Red alert 2 ? :)

2

РА 2 - прохождения, модинг, разные фишки.

3

Исходники :D

4

Прохождения - советы или SAVE ?
Исходники чего ?

5

И то и другое.

Исходники игры  =D  :o  :cool:

Так что ты думаешь насчет участия в создании RA 3?

6

А ты думаешь что у нас что-то получиться ? :)

7

Это - уже другой вопрос. Кое-что уже получается. В крайнем случае сделаем классный мод на EaW. Ну так что?

8

что за Eaw?
Ps. Некак не могут мод Алена закончить.. я туда кучу фоток кидал. что с ним ?

9

Не важно.Не могу сказать.

Ha Empire at War. Нам нужен спец по графике.

10

Flash-m@N
Тоже интересно?

11

Ha Empire at War. Нам нужен спец по графике.

Я тока в ра2 и Юрия гамлю. ;)

12

Значит, ты отказываешься? Жаль  :(  :(  :(  :mad:

13

Я не знаю это игру.. могу карты для ра2 предложить  :)

14

Давайте отложим это и займёмся обсуждением создания новой CnC Серии у меня есть задумка.
Называется Command n Conquer Star Battels Battle for Milk Way!
                  Expansion Pack                            Evil's Revenge
Она похожа на Generals но управление и гейм плэй совсем другое
(Извините что не в кассу пишу это)  :|
Что же сам Red Alert 2 Yuri's Revenge то игра классная!
Сакмое интересное в это игре СюжеТ и музон!....... :D
Flash-m@N там на сайте не хватает модов а нормальный сайт......

15

Вот парень у него много идей для создания многих вещей.  :)  прошу не обижать ;)

16

Я не люблю моды и не стремлюсь их делать. я люблю класику или официальные игры.

17

Чувачок, а сюжет для реда не сможешь сделать? Хотя бы самую развязку (миссии, так уж и быть, придется мен делать).

18

Сюжет я могу сделать ::thank:::
А нащёт музыки... ....я думаю Drok_remix(Shur & Sj Ram)может сойти за главную тему? :rolleyes:

19

Сюжет уже сделан.

А дрок ремикс в музыке будет, но не в главной теме.

20

А где его почитать можно? :cool:

21

Разуй глаза :O : в голосованиях :lol:

22

Где скачать Yuri's Revenge 2 ? не Red Alert 2 Yuri's Revenge это у меня есть!!

23

В этой теме предлагаю выкладывать предложения по собственным аддонам. Что-то типа наш ответ Вествуд!

24

Можно создать новую тему

а аддоны где то валялись, у Рена есть свой аддон, у меня мой недоделанный

25

@@Что-то типа наш ответ Вествуд!@@

кхе-кхе... Лучше ЕА.
Лучше дождаться ТВарс и переделать его нахпод Твилайт. :)

26

стопудов

чуйствую что выйдет отстой почище генералов

27

У меня реально тоже есть недоделанный аддон :) вернее не аддон, а куча новой сбалансированной техники с кодом :)

только хз почему забросил я это. Если вы вдруг решите снова заняться этим всем, то зовите :) я не только поделюсь, но и новое что нить придумаю, хотябы игру запущу

Мне тоже не нраится ТВарс, тк делают его не про TS, а по хз чему - помоему это ваще ремейк первого тибериана :)

Правда они обещали ред алерт выпустить... но чета мне не верится в возможность этого выхода

28

Igorix написал(а):

Мне тоже не нраится ТВарс, тк делают его не про TS, а по хз чему - помоему это ваще ремейк первого тибериана

чеж ты бред опять несешь?
Как тебе может не нравится ТВарс ты ж в него не играл!!! Конечно не про ТС, это после ТС - продолжение серии! И не какой не ремейк! Мамонта увидил и сразу "все понял?!" :fuck:

29

это скорей будет римейк генералов  :P

30

Clerik
Эти выводы я делаю по известной мне инфе :)

Между прочим ты ТОЖЕ не играл в нее, не видел в глаза, то есть ты тоже не можешь судить о ней серьезно

ЕА уже один раз сделала нехорошо - приписала генералам известный бренд. Теперь у меня (и наверняка еще у многих) доверия к этой компании нет


Вы здесь » WGS studio » Red Alert 2 » Как вы считаете?