1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » C&C Red Alert 2 and Tiberian Sun » Моды


Моды

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Из интереса:
Кто какие моды разрабатывает под РА2 и ТС?

Или все уже ЕаВ переехали? :(

2

Я уже переезжаю:)
А раньше пытался начать делатьмод, перемещающий ра2 в космос:) Своеобразный EaW

3

А надо наоборот. Короче, я уже переехал на ЕаВ целиком.

4

Какой-то я консервативный :D
Эхххх....

5

Жду ЕаВ и модю Юрика. :)

6

Давай-давай.

Я уже лицензию ЕаВ заказал.

7

Видели мод Allies Revenge 2 v5.0 самый классный мод вообще всё заменяет!----------Сейчас готовят новый мод к Red Alert 2 называетса Mental Omega v2.0 весом в 100mb :lol:----------Но самый большой мод это Yuri's Revenge 2 он с целый диск!
но мне его не достать :(  :mad:----------

8

Alies revenge - действительно неплохой мод :) идея....

Yuri's Revenge 2 - нифига не большой. Это просто пираты эго на диск записали. А так, он весит 6 метров и самое интересное - новая компания
В нем конечно есть пара юнитов новых... но не очень как то.

Эх, что же с аленом то стало? Ведь такой мод замутил, а сам свалил :(

9

Мне Волков обещал скинуть моследнюю версию нашего мода. Я его у себя на сайте размещу в том числе. вЕСИТ семь с гаком метров.

Ладно, скажу: Алиен женился. 24 декабря. На комп времени нет. Все понятно? Короче, молчать по этому поводу.

10

7 метров у меня влегкую пройдет, инет быстрый

Чем же они там занимаются, раз на комп время нету :) ?
Ладно, вернется поздравлять нада буит

11

Он не вернется.

12

:mad:
С чего такая уверенность?

да и вообще раскрой свои кАНАЛЫ...

13

Я узнал про свадьбу в прошлом году у Алиена.

Недавно о том что он не вернется у Волкова, а Волков у Гремлина.

14

а гремлин сам придумал :)

Плохо конечно, родина потеряла отличного модера :( ... Зато приобрела хорошего (я надеюсь) мужа :)

15

Гремлин корешился с Алиеном.

16

Испорченный телефон, однако! Алиен не женился, а просто завёл себе самку поэтому и забил на инет  и модинг. Незнаю, почему, у енго так случилось, но мне самка жить не машет, пока...

17

А мне он звонил и говорил, что 24 женится!

Ладно, это хорошо, но почему его самка не разрешает ему мне перезванивать? Я уже третий месяц жду, когда он перезвонит.

Гремлин, а почему ты нестандартно зарегился? Уж кто-кто, а ты желанный гость на этом форуме.

18

Вы говорили что где у вас есть мод Девостатот или как то так дайте ссылку ::vvv::

19

Я сам жду. ::rus1::

20

Знаете что я жду с не терпением мод Mental Omega v2.0 для Мести Юрия он будет самым тяжёлым их всех его вес составит 100MB или больше там будет семь миссий для юры и много Update-ов вот сайт этого мода
http://mo.cncguild.net/

21

посмотрим


Вы здесь » WGS studio » C&C Red Alert 2 and Tiberian Sun » Моды