1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Renegade » Кокурс на лучший фан-арт(обои) посвященный игре C&C: Renegade


Кокурс на лучший фан-арт(обои) посвященный игре C&C: Renegade

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем фанатам C&C!!!
На сайте http://renegade.net.ru/ стартовал конкурс!

Если Вы хотите принять в нем участие, то от Вас необходимо:

1)Сделать на компьютере графическое изображение (фан-арт или обои на рабочий стол) на тему игры C&C: Renegade

2) прислать ее на почту fan@renegade.net.ru с пометкой "Конкурс" (или указать это в письме) указав при этом Ваш ник (или имя).

Как проводится конкурс:

1 - Работы принимаются в период со 2 по 16 января 2007 года.

2 - Далее (после 16 января)  в течение месяца на сайте будет проводится голосование, то есть выбирать победителя будет не администратор сайта (организатор конкурса) , а посетители.

3 - Через месяц после начала голосования будет объявлен победитель.

Особые условия конкурса:

1. Присылать разрешается ТОЛЬКО свои работы! При этом запрещается использовать в работе чужие ФАНАСТКИЕ обои или фан-арты (при этом допускается использовать официальные обои, концепт-арты и скриншоты с сайта http://renegade.net.ru/ ).

2. Прислать  можно только одну работу.

3. Запрещается искусственно увеличивать показания в голосованиях.

4. На свои работы, ставьте копирайт с указанием своего ника и/или сайта.

5. В письме укажите хотите ли Вы чтобы Ваша работа была размещена в нашей галерее?

6. Конкурс проводится на некоммерческой основе.

7. Организатор конкурса свою работу на конкурсе не выставляет.

8. Присланные материалы, которые организатор конкурса посчитает неуместными к размещению на сайте, может не допустить к конкурсу (использование нецензурной лексики в фан-артах, фотографий людей и т.п.).

================

Если есть вопросы - пишите здесь!

2

посмотрим... мож попробуем....

3

Да да думаю стоит попробовать, так как это первый конкурс и если всем понравится и будет много участников, то можно будет потом еще устраивать. И если смогу с помощью сайта окупить хостинг, то все что свыше, пойдет на призы победителям следующих конкурсов... но это пока только мечты.

4

Clerik написал(а):

с помощью сайта окупить хостинг

как есть не секрет?

Clerik написал(а):

но это пока только мечты.

ну что сказать...

5

E1ik`Tr0nik написал(а):

как есть не секрет?

А у меня там баннерок стоит справа и внизу ссылки. Они вроде как диз не портят и не мешают никуму, не лезу я с ними в верх страницы, но а если кто кликает, то дают от 50копеек до 1,5 рублей. Это вроде серьезная партнерка, но там нельзя самому кликать. С миру по нитке... тем более ща раскруткой займусь...
Но там нужно сайт на платном хосте....

6

Закончен прем работ, заходите смотрите и голосуйте!
http://renegade.net.ru/

7

мде..... несильно

8

да вы ребята ленитесь поддержать сайт, да и я не видел чтобы ты красиво сделал :D  первые две работы мне лично понравились Imango-s и  Russel-vip :bb:

9

я про то что слабовата... особенно первая работа

я за вторую проголосовал.....

мде, покопайся на своем любимом ра3 который нет и на народе

там поинтереснее работы

10

Про ренегад?
по моему там только 2 обоины было...

Отредактировано Clerik (01-17-2007 17:23:36)

11

вот http://redalert3.net.ru/modules.php?nam … mp;sid=372

12

сашка по-прежнему лол.....

Re: 372 (Всего: 1)
от PhanfoneErica на 16/07/2006
(Информация о пользователе | Отправить сообщение)
I m searching for more info bingo gamblingbingo gambling vegas poker chipsvegas poker chips buying used video poker machines in chicagobuying used video poker machines in chicago credible online poker sitecredible online poker site betting strategybetting strategy side effects of Xanaxside effects of Xanax Xanax without prescriptionXanax without prescription Xanax barsXanax bars airline alaskaairline alaska airline flightairline flight

я же сказал, на старом сайте

только у меня этих обой флеша хз скока

13

E1ik`Tr0nik написал(а):

только у меня этих обой флеша хз скока

???

14

посмотри флеш-баннер внизу форума

там типа одесский сайт по ра2

15

Я про обои для Рена!

16

больше пока не нашел на харде

17

во во материалов по рену в РУнете мало


Вы здесь » WGS studio » Renegade » Кокурс на лучший фан-арт(обои) посвященный игре C&C: Renegade