1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Tiberium Wars » Что скажете о CnC3?


Что скажете о CnC3?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Свои мнения и т.п. подобные весчи писать сюда. Чтоб не флудили в теме про ра2

2

:)

ЕА -- уроды. Потому и убрали

и выпустят лажу имхо...

3

Про фаершторм - это подпись такая :)
2Elik
  если интерсно, я свое мнение нсчет СыС3 написал в сисе в соот-ем разделе.

4

Чем больше узнаю об игре тем меньше я её жду. Я уже сомневаюсь, что куплю её, вообще!

5

я куплю по-любому

но вопрос буду ли играть так как в ТС и ра2...

6

тоже куплю, поиграем , проверим что это и с чем его едят :))))

7

меня жаба задушила теперь если честно :(

демку поиграл, послушал отзывы фанов снс и забил на это дело


Вы здесь » WGS studio » Tiberium Wars » Что скажете о CnC3?