1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Про жизнь » Хотите ли вы вернуться в прошлое?


Хотите ли вы вернуться в прошлое?

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Хотите ли вы вернуться в прошлое?
да

70% - 7
нет

30% - 3
Голосов: 10

1

годок эдак в 93-95? чтобы было лет 16-20, и был свой комп. Хотели бы вы работать/учиться в то время

лично я да. Было весело ведь тада

2

Ибо нах!!! Надо жить будущем (или настоящем на худой конец), но ни как не прошлым!

3

надо

но прикольно... в дигера погамать.... в дум.....

4

ну в дум я и щаз погамать могу...да и в диггера тожа!

5

неа :)

уже не то :)

да и Дос рулит (сейчас он с ума сойдет на моей машине), да и обучение хакингу, программированию было бы легче в какой то степени.... и интереснее...

6

E1ik`Tr0nik написал(а):

да и обучение хакингу, программированию было бы легче в какой то степени.... и интереснее...

И чем же оно было легче и интереснее?

7

некоторые языки программирования только зарождались

за хакингом не следили, даже не было статьи такой

да и представь себе, чтобы ты натворил, пользуясь нынешними знаниями 10-15 лет назад

8

Весело-не весело, а в России тогда была полная .... .
Другое дело- показать людям прошлого графу нашего некст-гена и посмотреть на выражения их лиц... Вот это ДА! )))

9

Аланор Майндтрастер написал(а):

а в России тогда была полная .... .

это уже другой вопрос

я про компьюитерное развитие

10

Аланор Майндтрастер написал(а):

показать людям прошлого графу нашего некст-гена и посмотреть на выражения их лиц...

я показал людям физику и видел выражения их лиц....

те кто более менее в играх разбираются долго челюсть с пола соскребали

11

Это ты о чём? Кому показал? Когда?

12

Аланор Майндтрастер написал(а):

Это ты о чём? Кому показал? Когда?

посовещавшись с Медиком и Тираном я выложил видео, демонстрирующее физику двига.
на сайт надо заходить хоть иногда, там даже новости появляются

13

голосов -- 4

слабовато....

14

Я люблю и буду любить только будущее во всех его проявлениях :) поэтому не хочу всзвращаться в 90е, когда мне было 4-5 лет :) а вот исправить некоторые ошибки - с радостью :)

С другой стороны: а нах нам это обсуждать? никакой машины времени нет! Все равно это только несбыточные мечты...

15

E1ik`Tr0nik написал(а):

чтобы было лет 16-20, и был свой комп.

я же сказал....

Igorix написал(а):

С другой стороны: а нах нам это обсуждать?

мне просто интересно, один я такой или нет :)

16

мде, где голоса?

17

Еще один минус прошлого - там инет был слабенький, россия была на пороге чего то, компы (остальные) были говененькие :) И не было того, что есть сейчас.

Имхо, человек должен жить в той эпохе, что ему предназначена, и только тогда он сможет стать настоящим человеком эпохи :)

18

вот я и хочу в ту эпоху... весело было

компы слабые -- зато от игр больше радости чем сейчас

19

E1ik`Tr0nik написал(а):

зато от игр больше радости чем сейчас

Просто тагда игры делали на совесть... То было искусство, а щаз - бизнес...

20

вот про это я и говорю

21

сейчас тоже есть некоторые компании, для которых игры - искусство.... Пример - Valve, который сделал обе халфы. первая - искусство.. вторая - все же больше искусства :)

А вот ЕА - бизнес... + все пытаюцца купить независимые компании

22

ни в первую халву не гамал ни во вторую

ЕА вообще лузеры

23

как так?

24

они могут только скупать талантливые студии и превращать их в гавно

если не получается студию расформировывают

они ориентированы на МАССОВОГО зрителя, а узким кругам лиц там делать нечего

25

неее на массу ориентирована Nintendo - у них все продукты казуальные

26

ага.... забыл что сделала ЕА со вселенной Снс

во что ты с большим удовольствием гамал -- в ТД/ТС или генов?

что лучше -- первая готика или третья?

третий элдер скроллс или четвертый?

раньше -- лучше, игры делали с душой и интузиасты, они не боялись обанкротиться ибо у них практически ничего не было. А сейчас корпоации трясуться за каждый байт игры

Раньше не было различия между рабочим компом и игровым. А сейчас?

много раньше нужно было времени чтобы сделать игру или программу?

сколько было радости когда находил нужную прогу на дисках типа "1000 и одна программа"

не спорю, нервов проматывалось много, но и сколько радости приносили те годы

27

из всего предложенного играл только в ТД/ТС и генов

2. Энтазиасты!!!
3. все таки ты прав.. отчасти :) сейчас просто появилось очень много помоев - ЕА их тоже выпускает, но реже - почему? Много энтузиастов!

28

А мнеб вообще в век девятый, куда-нить в Йорк. Прикиньте, да, взять с собой обнакновенный фонарик и ходить понотоваться: " Я послан свыше, дайте мне какую-нибудь красивую тё....." замечтался. Или достать калаш, или хотя бы макаров и показывать своё всемогущество.
Во то жизнь была бы.

29

гыгы, там томпсоны были и снайперы уже :)

30

Да откуда там снайперы....... Разве что в кустах с камнями :)


Вы здесь » WGS studio » Про жизнь » Хотите ли вы вернуться в прошлое?