1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Red Alert 3 » Создание


Создание

Сообщений 241 страница 254 из 254

241

Честно говоря хотелось бы сначала стратегию. И в общем-то, честно говоря, я ренегата даже не пытался модить. И взять сейчас его мне не у кого.

242

Закажи по инету. 100 рублей. Его модить очень просто. Как С&С.

243

Ну у меня тоже периметр еле пошел. Но неважно наверно.

Я вообще за ЧТО УГОДНО, главное делать :) Пусть это будут даже гонки жуков :), главное, чтоб было интересно. Я с радостью замочу таню, она не дала мне выйти на 1е месть в чампе Поэ :fuck: тому я всегда готов ее подстрелить.

Модить ее я пробовал только отчасти - пару текстур, что естественно не в счет.
НО Я ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ!!!

244

Я не хочу ренегата 2 по одной простой причине -- если его переделывать по РА -- то такая модернизация есть. Если под TS -- можно подумать.

245

Под ТС он изначально заделан :)

Его можно сДелать по своей собственной вселенной - C&C в будущем. те летать по другим планетым и тд.
Но на технике нод и GDI! типа они расселились по всей вселенной и теперь война идет не только на земле :)

Эт меня к космосимам чета потянула :) после freelancer'а может и не на такое потянуть :)

246

Под ТС он изначально заделан

Нифига! Он заделан под TD!

247

А ты их как то различаешь???? Это ж одна вселенная, тама все одинаковое (за исключением новых юнитов)

248

Нифига: все юниты из TD. Если хочешь спроси у Командира.

249

Какой формат текстур в ренегате?

250

Не знаю.
А мода на ренегад на ра2 нет и не было! Тот мод - на ра1, а это разные весчи!!!

251

Может кто-нибудь предложить тематику для создания мода на ЕаВ. А то модить научились, хоть один мод надо создать.

252

>>Какой формат текстур в ренегате?

Вроде DDS

253

БЛИН, мне не повезло, вчера, когда отвечал здесь инет вырубился :(

Мод можно сделать, например, по какой нить игре, в которой уместно смотрятся космо-битвы, тк они очень интересны ;)

точно - не могу предложить, разве что Завтра Война - по книге Зорича :)

254

Почитаю на досуге.  ::rus1::

посмотрим.


Вы здесь » WGS studio » Red Alert 3 » Создание