1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Мапинг » Как делать карты на TibSun


Как делать карты на TibSun

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сдрася!
Кто небудь может расказать мне про маппинг в ТС особенно про всякие триггеры,таскфорсы, итп
Например надо так-есть машинка или юнит какой-небудь и надо что бы они ездели по карте!

2

У Гремлина (баннер внизу) поищи прогу FinalSun

Про тиггеры спроси у Карнеджа, его мыло volkov-super@yandex.ru

3

Финал сан то есть!
А на форуме не как нельзя его найти? а то через мыло муторно!

4

с НАШЕГО форума он ушел

вроде как к своей студии

его можно найти в асе (попожже выложу ее, счас ася глючит, а наизусть не помню)

и на форуме wwwelementalgames.com

там правда модерация оччень строгая, ибо население там огого

5

А есчо кто небудь тут каротографией занимается? ::alka6::

6

хз

Игорикс что ли занимался, но не ТС

и Ренегат. вроде как. А то так же хз

7

я делал карты для RA2, причем довольно таки неплохие мапы :)

Если что надо - связывайся по моей асе

8

Drago написал(а):

А есчо кто небудь тут каротографией занимается?

А что ты хотел?!

9

Разобраться во всяких тегах и триггирах
(типа надо чтобы машинки по городу гоняли ,поезда, чтобы через определенное время в одну точку падал метеорит или типа в зону заходиш и тебя ионкой или тот-же метеорит жахает)-все в таком духе

10

Самое простое, брать готовые карты и изучать их, можно даже исправлять их немного. Первой миссии за GDI хватит за глаза... ;) Очень маленькая карта, но очень "содержательная".

11

как я понял изучать в блокноте? или в финале?


Вы здесь » WGS studio » Мапинг » Как делать карты на TibSun