1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Голосования » [TY]ran's TOP-10


[TY]ran's TOP-10

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Итак в эфире хит-парад моей музыки! 10-ка самых-самых!
Beginning of The Dark Age

0% - 0
Drum Rage

0% - 0
The Last War

33% - 2
Machine Temple

33% - 2
Rise of The Brokem Dream

0% - 0
Soldiers of Fortune

33% - 2
Голосов: 6

1

Вот че та закрутилось решил создать опрос, вcе таки интересно!

З.Ы. У кого нет некоторых треков ищите их в темах "Музыка" и "Основная тема"

2

Плз, собери все линки в одну кучу, а то неохото шариться по форуму.

3

:O Каго??? Ты че их не фсе качал? Стой погоди ты же их вообще не качал :mad: У тебя только Beginning есть, который я тебя на болванке давал...Ой как нехорошо...Ладно соберу линки

З.Ы. MadMedic у тебя че с телефоном? Позвони мне вечером (часов в 21) разговор есть

4

С линками облом, времени нет

5

Жалко! Сейчас выдался сеанс связи, постараюсь порыться на форуме

Нашол ссылки. Ни одна не пашет, у тебя на сайте какие-то технические работы, и типа введите паасворд админа. Лажа короче!!!!!!!!!

Отредактировано MadMedic (10-27-2006 05:46:19)

6

А ну да есть такое, 1 -ого числа открою доступ

7

Тиран, дай мне доступ к ФТП твоему или выложи прямые ссылки на файлы. Иначе скачать не смогу

8

Доступ открыт, залазь на мой сайт, раздел "Файлы"->"Музыка"

9

Итак у нас пока что два лидера Last War и Soldiers of Fortune

10

мне понравилась Machine Temple, я уже и не помню чем :)

11

Мдя, похоже лидеров у нас не будет, хотя всего 6 человек проголосовало! Остальные вы где?

12

ща будем..... скоро (наверное)

13

Эй человеки вы где?

14

кинь прямые ссыли на композиции плз

15

ну блин ты вообще пошутил, где я их щаз найду?

16

ты что, не знаешь как на укозе их достать?

открываешь доступ к файлам через их интерфейс, находишь сами файлы и щелкаешь по файлу

выскакивает окошко с адресом

эти адреса -- в студию!


Вы здесь » WGS studio » Голосования » [TY]ran's TOP-10