1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Star Wars Empire at War » Блин, а где...


Блин, а где...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Найти игру сейчас? Хоть английскую?

2

Я бы сам от нее не отказался :)
Надо у гремлина спросить, только сначала поймать :)

3

Мм не, мне будет проще найти диск лицензионный, чем качать 700 метров со скоростью 32кб\с

4

угу... Мне хоть пиратку, хоть демку, хоть лицензию.

5

А наши, как говорят, выпускают лицензию вместе с мировой премьерой, так что надо искать в магазинах:)

6

Короче, на wwwcdvseti.ru/id6569.html нифига нет, на http://shop.izobilie.ru/store/%CA%F3%EF … /item.html сильно дорого, а на  magazin.videoportal.ru/onegame.php?n=3714  за 250 деревянных дают пиратскую лажу, которая может даже не заработать.

7

ага... Короче, демку нашел. На мартовской мании.

8

АА, она ко мне едет!!!! Прямо сегодня!!!! :lol:
В 19:30 буду уже играть!!!


Вы здесь » WGS studio » Star Wars Empire at War » Блин, а где...