1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Музыка » Кто какую музыку слушает?


Кто какую музыку слушает?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Хочется узнать музыкальные пристрастия нашего форума :)

сейчас слуЩаю:

Phapsody (не путать с rapsody) -- Дек принес :)
Арию
Кипелова
Эпидемию
SOAD
Apocalyptica
Arida Vortex
Алиса
Linkin Park

Основное вроде все.

А вы что слухаете?

З.Ы. приеджу почитаю :)

2

Держите

Linkin Park, Rammstein, Limp Bizkit, Frank Klepacki(C&C), Toshiro Masuda(Naruto), Mark Morgan(Fallout1-2)

3

Я слушаю:
Prodigy, Dylan, персон :), Пиратская станция 3\4 русская и англ, кучу транса, Tiesto, Rammstine, Русский размер, и еще всякой куйни

4

А чё молчим? ;)

5

ОК:
Godsmack - Serenity (в данный момент)
Dope
Arash? :O
Disturbed
Apocaliptyca

6

[TY написал(а):

ran]Arash? О_о

ты чего? не описАлся?

7

Неа не описАлся, у меня тада песенка в колонках играла Aneela feat. Arash - Chori Chori

Прикольная песенка кстати!

8

Cannibal Corpse
Carcass
Hypocrisy

Immortal
Cradle Of Filth

Ensiferum
Amon Amarth
Children Of Bodom

Lacrimosa
My Dying Bride

Nightwish
Citadel
Atomica

True Norvegian Black-Metal rulezzzzzzz!

Отредактировано Vensante (09-29-2006 01:19:12)

9

Уважаю.... офигенно уважаю.....

слухать постоянно Канибал Корпс я не могу..... Вот найтвиш -- другое дело. Кстати, тма что, солистка сменилась?

10

Агась.. Тарья ушла, но про новую ничего не знаю.. Честно говоря, мне хватает всего того, что они уже сделали ))

11

Vensante ты меня пугаешь!!! Cannibal Corps, Immortal!!! Что ты интересно за девушка такая?

12

:(

я и слушаю найтвиш потому что приколол готик-метал с оперным голосом. Без Тарьи они бы не пробились

13

Мля гдебы мне этого дела достать...

14

где угодно, Найтвиш -- популярная ныне группа

15

и где находится это "где-угодно"? Дай ссылочку

16

я думал ты купить хочешь

вводишь в яндексе и........

17

и..... ты мне говоришь где скачать! :D

18

да блин, у меня трафа дофига перелазил. Тяжело набрать?

19

времени нет

20

[TY написал(а):

ran]Vensante ты меня пугаешь!!! Cannibal Corps, Immortal!!! Что ты интересно за девушка такая?

Подпись автора

Уверяю, ничего срашного во мне нет.. Людей пока не ела и даже не расчленяла.. пока.. )))))))))))))))))))))))
Но зато ночью в парке пыталась охотиться на маньяков.. пока ни одного не видела. Видимо, завидев меня издалека, все сразу разбежались.. >=-)
На самом деле я почти белая и пушистая, особенно это следует из того, что друзья зовут меня Овечкой уже лет 9-10. ))))))))))))))))))
Просто я люблю тру-брутальную музыку и rotten.com  :pardon:

21

Хм, впервые лезу в этот раздел форума...)
У меня всё больше саундтреки в плейлисте. Прямо сейчас и в ближайшее время слушаю саунд к American McGee's Alice и дико тащусь от него...Ещё DMC3, Painkiller, Silent Hill и.т.д. и.т.п. . Обожаю саунд "Периметра", творчество Ф. Клепаки )...Из наших больше всего ценю "АукцЫон". Вот такая солянка.
Тиран, а можно узнать, что за звери такие Godsmack и где их раздобыть можно? Я их заценил в PoP...)

Отредактировано Аланор Майндтрастер (09-30-2006 23:31:05)

22

@@Обожаю саунд "Периметра", творчество Ф. Клепацки@@

Клепаки :)
А саунд Периметра руль, особенно за Империю и Возвратников

23

Да? Спасибо, а то я и не знал, как эта фамилия читается...)
Наконец-то нашёл почитателя саунда "Периметра"! А где можно скачать саундтрек, если не секрет?

24

Аланор к сожаление скачать Godsmack в нете почти нереально, НО можно юзать P2P клиенты и качать там, я например Shareaz'у юзаю

25

E1ik`Tr0nik написал(а):

я и слушаю найтвиш потому что приколол готик-метал с оперным голосом.

Этот стиль называется Power Opera Metal

Советую ещё поздние альбомы Therion, ибо ранние - Death Metal... =) и тебе врятли понравится :Р

26

SGR написал(а):

Death Metal

тоже весч хорошая, хотя мозги напрягает

значит, Therion.... поисчем......


Вы здесь » WGS studio » Музыка » Кто какую музыку слушает?