1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » The Dark Age » FAQ по игре


FAQ по игре

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

В марте 2007-ого будем год разработки отмечать  ::alka6::

32

Вот концепт из игр - рабочие материалы. Примерно это я и предлагаю. Работы художника видел. (Вообще я у Чудика и другие видел). Понравилась вторая. Я имел в виду именно скетчи - наброски для разроботки внешнего вида персонажей и отдельных предметов.
Что вы уже достигли на протяжении года?

Отредактировано Corvus Coraxolmatovevil@r (11-30-2006 21:43:52)

33

Или вот ещё пример.

34

Это твои рисунки?

Мы достигли: физический движок готов. Видео можно скачать с главной

Тиран если хочет можнт дополнить

35

Corvus Coraxolmatovevil@r написал(а):

Что вы уже достигли на протяжении года?

фактическимы работаем с конца апреля (Тиран немного загнался насчет марта -- в конце февраля был создан только форум, в марте -- WGS)

36

Действительно Corvus после первых твоих работ я смотрю на эти две и понимаю что Боря Валеджо нервно курит бамбук в сторонке - следовательно сие творения скорее всего не твои, НО предлагаю пройти тебе последний тест - если ты его не пройдешь, значит не судьба...

Вот задание:

По этой ссылке лежит монстер которого нарисовал я, если сумеешь нарисовать его раза в два круче и в какойнить угрожающей стойке - ты принят, если нет - извеняй...

37

Тиран, монстр, кстати, неплохой, тока как он будет ходить на таких, хм, маленьких лапках? Если лапки переделать, то все ОК.))

38

Маленькие лапки? Зато они очень мощные! Так что ходит он нормально правда медленно, но если догонет...

39

Нет работы не мои, но я буду на них равняться. Я для примера их выложил.
Кстати монстр очень необычен и чем-то напоминает монстров Лавкрафта.
А можно немного изменить? - свой вариант. Просто устройство конечностей и головы мне не слишком понятно.
У рта - щупальца? И сколько глаз?

40

Corvus Coraxolmatovevil@r написал(а):

А можно немного изменить? - свой вариант.

я думаю можно

завтра Тиран ответит, просто уже у него глубокая ночь, часовой пояс +8

41

Ладно буду стараться. А он должен быть разумным или нет?

42

кто, Тиран?  :lol:

конечно

=============
хз. Может быть

43

Поясняю:
[TY]ran относиться к семейству Homo Sapiens, уровень I.Q. зашкаливает - поэтому иногда чрезвычайно важно понижать его пЫвом...

Монстер - полуразумный, действует по согласно одному принципу - КУШАТЬ!!!!

Corvus Coraxolmatovevil@r написал(а):

Кстати монстр очень необычен и чем-то напоминает монстров Лавкрафта.

Вообще мой монстр - это смесь Ктулху и Hell Knight из Doom III

Corvus Coraxolmatovevil@r написал(а):

У рта - щупальца? И сколько глаз?

Да у рта щупальца, глаз шесть - по три с каждой стороны

З.Ы. На заметку - сие творение обитает в болотах - отсюда и внешний вид
З.З.Ы. Сильно изменять ниче не надо, но ноги можешь изменить


Вы здесь » WGS studio » The Dark Age » FAQ по игре