1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Объявления » Новый сайт


Новый сайт

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

[TY]ran
Я заметил только 1 минус: сайт не оптимезирован под высокое разрешение. Во всех колонках таблицы попробуй поставить проценты..

122

нормуль

123

[TY написал(а):

ran]Элик срочно правь свой сайт, глянь че я там нашел

Я думаю, что практически ни для кого не новость, что наша студия занимается разработкой постапокалиптической FPS/RPG. Вот рабочая версия сюжета. Не исключено, что он будет меняться, и не раз.

По понятным причинам не могу сейчас рассказать сюжет. Но некоторые подробности могу опубликовать --

Там прямо так и написано!

и Что?

124

Как что?!?! Ты сам себе противоречишь! Сначала ты написал что "вот рабочая версия сюжета" и тут же пишешь что не можешь рассказать сюжет!

125

аааа........... да это я ОЧЕНЬ быстро убирал сюжет с сайта. Щас подправлю :)

126

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПРОТЕСТИТЬ ФОРУМ НА МОЕМ НОВОМ САЙТЕ - это типа просьба
ЕСЛИ БУДУТ ЖЕЛАЮЩИЕ СТАТЬ МОДЕРАТОРОМ - МИЛОСТИ ПРОСИМ
АДРЕС - TYPORT.JINO-NET.RU

127

Но все равно разработка будет вестись на этом форуме -- он не глючный и на нем дохрена информации уже есть, а по двум форумам мотаться -- маразм.

128

Да я и не предлагаю там разработку вести, там макисмум один раздел будет по игре и ссылка на этот форум, чисто про наше гаму напишу и все

129

Кстати, забыл сказать, кому интереснои кто уже зарегился, я ничайно потер все установки щаз делаю заново

130

ВСЕ! Сайт готов, милости просим! Тока зарегится надло занова

131

форум не виден

132

теперь виден

133

Все...зделал...прикрутил phpBB 2 форум к своей нюки и теперь все работает...осталось наполнить инфой...
Элик где можно денежную рекламу взять?

134

E1ik сделай доброе дело - удали внизу M4G баннер, я тебе завтра новый дам...
Твой форум я уже у себя написал, шаз сделаю ссылку на сайт, потом на westgrove.narod.ru мой баннер выставишь, ок?

135

короче, давай адресс и куда именно надо его пхать.

136

НЕ ЗАБЫВАЕМ ЩЕЛКАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО БАННЕРУ

137

E1ik`Tr0nik
А ты бота напиши, чтоб с прокси сервера и кликал по баннеру, раз в полчаса, к примеру

138

Ренегат, твои статьи на сайте.

139

Да кстати все бегом на мой новый сайт, всем зарегистрироваться срочно, можете на форумах ченить пообсуждать, рекламы нет (помойму), от вас ниче не требуется, просто посещать сайт

З.Ы. Если есть вопросы по регистрации спрашивайте у Клерика (у меня времени нет аккаунт лишний на портале создать)

140

Этот добланный народ отказался обновлять страницы, итог: переезд сюда

подправьте баннеры

форум там есть, но этот проект будем доделывать на этому форуме, дальше -- посмотрим

141

будете смеяться: мы опять переехали.

Просьба все ссылки в баннерах сменить на http://westgrove.xost.ru

Двиг сайта разработан Шуриком, за что ему отдельное спасибо и + в репу

Те кто хотят себе право пользователся на сайте отписывайтесь, пока что зарегены:

Shur                   19 April, 2006 @ 21:58              
E1ik-TrOnik         04 November, 2006 @ 18:39    
Renegade    04 November, 2006 @ 20:43   
Igorix          04 November, 2006 @ 20:46
[TY]ran          04 November, 2006 @ 20:47

142

Я надеюсь сайт будет работать нормально и без сбоев. Может поставить форум запасной?

143

имхо нафиг. Чуть что: даже если полетит -- вся инфа на этом форуме

144

ок

145

Шурик, помнится врде ты писал статьи по моддингу? или нет?

146

Да писал и они у меня на сайте и скрипты для Макса

147

разместить на сайте Вестгрув можно твои статьи? указав авторство само соьой?

148

Конечно можно, мы же в одной команде.

149

Тиран, смени ссылку в баннере

150

А наш форум первый в своей категории http://mybb.ru/cat.php?cat=11


Вы здесь » WGS studio » Объявления » Новый сайт