1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Объявления » Новый сайт


Новый сайт

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Под брендом WG? Да запросто. Кстати, пока нет работы с игрой, могу с кодом помочь.

92

кто ж откажется помочь с кодом и моделами для мода для C&C????? :)
Если надо что то сделать в вокселях, или здание, наконец, или, в крайнем случае, код - обращайся

93

Отлично!
С кодом рано пока, надо рендеры перевести на Shp. Хотя, надо бы Ионную пушку сделать. У меня только GACNST пока готов и то не полностью, нет buildup'а.

94

Это отдельная тема, не будем засорять эту...
билдапы я делаю приметивные (как и сами здания), но это хоть что то

95

Создавайте тему. Я заодно вспомню чтонибудь. Только сразу предупреждаю -- если на юрии, то тестировать код придется вам -- он у меня глючит, может неработать.

96

У кого есть нормальное изображение гаечного ключа?

97

E1ik`Tr0nik написал(а):

У кого есть нормальное изображение гаечного ключа?

набери в яндексе гаечный ключ и смотри в картинках :)

98

у меня траф очень дорогой. не могу, в этом вся проблема.

99

можно поинтересоваться для чего он тебе нужен? че лепить будишь?
для раздела на сайте или для игры?

100

Для раздела на сайте.

101

значит тебе маленький нужен? ты же в С&С играешь?  почти во всех для ремонта ключик есть, от туда и вытащи, а потом в редакторе каком нить изменишь ;)

102

да все, уже сделал раздел с ключом  ;)

103

снова новый сайт http://wetsgrove.narod.ru

104

народ, у кого безлимитка?

105

106

Elik, а тот сайт чё накрылся? А на народе чё то пишет 404 ошибку.

107

на фризоне накрылся изза огромного количества багов нюки.

а это я буквы местами поменял нечаянно :D

http://westgrove.narod.ru

108

А я чего то не обратил на это внимание. Да, этот сайт тоже ничего. Будем довольствоваться тем, что есть.

109

E1ik ты зачем подлец, на сайте самое святое выкладываешь? Учти если кто-нить возмет наш сюжет и сделает по нему игру, не важно хорошая она будет, или нет мы будем сосать лапу, а если не повезет то и че нить другое
З.Ы. Замени весь сюжет на краткое описание, мол постапок и все, еще можно про глав. героя написать и ВСЕ!!! А то дарим грандиозные идеи абсолютно всем, одни только наномаги чего стоят - их еще НИГДЕ НЕБЫЛО - мы первые!!!
З.З.Ы. Насчет КРИ - смешно, шутку понял :)
З.З.З.Ы. Насчет денег - согласен, у меня щаз сайт тоже куется, тоже надо где то рекламу брать, а потом надо будет купить платный хостинг на .COM зоне, и заплатить какой нить конторе чтобы она нам мега-сайт сделала. А где студию регистрировать?

110

вопрос -- ты дал тестовые двиги. Откуда ты их взял?

111

Ты это мне? Если ты про дракона и т.д. они шли как демки вместе с Блитцом

112

Люди! Советую пока о сюжете не думать. Наверняка будем переделывать - менять хорошее на лучшее. Пока надо разобраться с физикой, графикой и прочими основами. Наверняка потом придется пересмотреть сюжет, концепцию игры и т.п., ибо мнение 1-2-3 челов - недостаточно, тем более критерий "я тащусь от фэнтези давайте про нее игру сделаем!!!".

113

Кроче, я наконец то вАСЮ завел. Пишите -- 233059508

114

Генерал Волков
100% согласен, но, вряд ли, тебя послушают....

E1ik`Tr0nik
жди меня и я найдусь!

115

итак, народ -- УСИЛЕННО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖМЕМ НА БАННЕРЫ НА ГЛАВНОЙ

http://westgrove.narod.ru/

Вам ничего не будет, а на счет студии за каждый айпишник приходит по 7 центов

116

E1ik`Tr0nik
Вообщем я понажимал :) только в ссылке на баннер укажи еще target=_blank , тебе ничего не будет, но хоть грузиться будет на новой странице!

117

Эту команду как раз искал... А самимм этим уродам буду давать втык -- мне бабки не идут :(

118

народ, ЩЕЛКАЕМ НА БАННЕР НА ГЛАВНОЙ САЙТА -- БАБКИ ИДуТ (но блин мало -- тока 7 центов :( )

119

Элик срочно правь свой сайт, глянь че я там нашел

Я думаю, что практически ни для кого не новость, что наша студия занимается разработкой постапокалиптической FPS/RPG. Вот рабочая версия сюжета. Не исключено, что он будет меняться, и не раз.

По понятным причинам не могу сейчас рассказать сюжет. Но некоторые подробности могу опубликовать --

Там прямо так и написано!

Отредактировано [TY]ran (08-11-2006 13:06:19)

120

Зацените мой новый сайт, адрес стары m4games.narod.ru


Вы здесь » WGS studio » Объявления » Новый сайт