1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Объявления » Новый сайт


Новый сайт

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

а, Элик ищет IPB 1.3 - 2.5?

Так их у меня завались :)

62

Фсе, нашел, теперь ищу моды.

63

Этта, как репутацию делать?

64

спроси на сайте creos.1bb.ru - сайт Эксперта (Персона) :)
Он как раз и делает моды на все-и-вся без редакции кода (то есть все файлы останутся прежними)

только он в последнее время занят... Если что, я тама знаю пачти всех, и самого Персона

65

Кто может посоветовать хороший хост с мускл, пхп и 30 метрами.

Холм, фатал и джино-нет отметаем сразу.

На холме регистация не работает, на фатале -- нет мускл (точнее есть, но туда нельзя phpNuke установить) а на джино временно закрыта регистрация.

66

Я знаю http://maxhost.ru/
Только они бесплатно регят только тех, у кого есть уже сайт + том все серьезно

67

Короче. у нас новый сайт:

http://westgrove.freezona.ru

Ведется отладка. Появляться там как можно чаще.

68

Кроме этого мне понадобятся модераторы на сайте. Лично я вижу пока что две кандидатуры -- Игорикс и Шурик, т.к. они уже работали с таким типом сайтов. если вы не против быть модерами, то пишите сюда.

Если кто то хочет также быть модером -- пишите ниже.

69

Короче, сайт вроде почти готов. Основа работает. осталось только баннеры повесить. У кого какие -- шлите мне в приват.

70

Элик раздел Downloads глючит

71

в каком смысле? у меня открывается, но просто файлов там нет еще.

72

у меня все работает

73

кого назначать модерами?

74

E1ik`Tr0nik написал(а):

Короче. у нас новый сайт:

http://westgrove.freezona.ru

Мне очень понравился :)
Маладца+

75

вы видите блоки справа?

76

В модераторы, конечно меня и Игорикса.

77

Shur
Абсолютно согласен :)

Только мне не зарегиться - письмо недошло. А может нах эти письма с активацией?

78

Я не найду, где их вырубить.

79

Да я уж понял... Ищу, где их вырубить.

80

Та же ситуация.

81

Я же тебе на мыло отправил письмо с твоими данными? Тебе и Игориксу.

82

Да, в аминку зашел, только делать там нечего особо :)

А ты E1ik`Tr0nik давай, ищи где вырубить активацию аккуанта через мыло или настрайвай мыло для этого сервера

P.S. нет ли у кого мануала по материнке MSI MS 6337?

83

Я в железе не шарю. И желательно создать отдельную тему.

А про мыло я уже заяву накатал.

84

да ладна, я просто моддингом увлекся... дельного пока ничего, но у меня звуковуха встроенная...От нее контакт нужен, а где найти - не знаю. в яндексе все обыскал...

Отдельной темы не надо - все равно никто не знает, а если и знает, то не выложит :)

Х как то пытался PHPnuke админить (в смысле что то свое сделать) так просто ох...ел - там стока тем тупых... нет, чтобы рассортировать все, как в IPB, неет, они все свалили в кучу.

85

Аккаунт работает нормально.

86

Отлично. Просто превосходно. Еще бы мыло настроить.

87

Шурик, нужен втой баннер -- это раз, и второе

я размещу на сайте ваши статьи по чему угодно, хоть по анрылу и кваке. Файлы тоже. Шурик, хотелось бы видеть твой мод на нашем сайте.

88

А какой мод именно - Air Sea Earth или новый который сейчас делаю?

А баннер здесь http://cncmod.jino-net.ru/pictures/cncmod.jpg

89

Гы, бетаверсии нового и твой прошлый, если не против. Шли его на мое тайное мыло и только на него, ок?

90

Elik у меня медленный инет, я с радостью залил бы тебе на мыло, короче разберёмся. А ещё, можно под нашим брэндом будет новый мод?


Вы здесь » WGS studio » Объявления » Новый сайт