1. Отдалаешься от разработки (не хочешь дальше ее вести) -- поставь в известность коллектив
2. Если чтото не понятно, переспрашивай.
3. Лучше 10 раз уточнитьперед тем как сделать, чем раз сделать, остальным не понравится и будешь обижаться на всех и вся.
4. Есть новые идеи -- не держи их в себе и не терроризируется меня в асе . Выкладывайте на форум.
5. Ни на кого из разрабов никто не давит. Но учти что именно твое бездействие может тормозить основную разработку
6. Собираешься уехать/сменить провайдера/временно прекратить работу -- поставь нас в известность
7. Разглашение какой либо информации о разработке (кроме той которая официально висит на сайте) ЗАПРЕЩЕНО и на это скидок не дается. Разглашать что либо можно только с согласия других разрабов

WGS studio

Объявление

Ведется разработка игры The Dark Age. Всем желающим поучавствовать просьба регистрироваться и отмечаться в соответствующей теме.
=============================================================
Внимание: на форуме имеются темы, которые видны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WGS studio » Объявления » Новый сайт


Новый сайт

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Блин, выходит сайт будет на мне, тк я знаю html? Хреново... Но ладно, может еще тиран поможет, как штатный композитор

32

Шли сайт.

И удачи в армии! :D Будт живим и здоровым!!!

33

Жди, скоро вышлю и сайт и ссылку на него дам. Только я его не в переделаном виде вышлю, переделывать сами будете, и лого менять придется. Но желательно цветовую схему сохранять, а то не очень получиться. И там хреново, нет CSS стилей, все в HTML запихано, т.к. на фреймах.

34

Ничего, перерисуем, сделаем все в лучшем виде ;)

Конечно хреново, что css нету, но и без низ jmjqltvcz - не будем же мы менять всю цветовую схему...

35

Command & Conquer

  ___   __
|___/ /  /
       /  /  __
     /_ / /___\
                /  |
  _____    /   /
|_____/ /_ /

Отредактировано Igorix (04-21-2006 00:33:47)

36

Это ты к чему? ::rus1::

37

Сайт я выслал, Думаю он вполне приличный. Пример тут http://www.kapa6acvlk.fatal.ru/uut/ Я его немного переделал, заменил дыру от баннера под другое кое-что, ну поудялял всякую лажу.  :)

Я забыл сменить название сайта, сам смени.

Отредактировано Kapa6acvlk (04-24-2006 15:57:30)

38

Отлично.

Что там с армией?

39

Короче, ближайшие дни разместимся на собственном сайте под хостингом RedSys! Смотрите ближайшие дни! Я там сайт размещу.

40

Мля, нужна прога для фтп доступа, чем меньше и может работать в port режиме - тем лучше

41

Короче, пишите адрес сайта http://westgrove.redsys.ru
::vvv::

42

сайт готов. Последняя отладка. Займетдва дня.

43

а как на редсисе место получил????

44

и еще. у меня есть КУЧА вокселей, карт немало(для RA2)

если нада - пришлю все!

45

С армией я поспешил, мне сегодня сказали, что меня 16 июня заберут, так что у меня еще месяцок есть  ::vvv::

Если что-то надо, всегда помогу и подскажу, если это в моей власти так сказать  :)

46

Отлично, что пока ты с нами.

А картыи воксели шли, только выбирай лучшие. А с RedSyS просто поговорил.

47

Elik, прикольный сайт заделал!

48

Это не я, это Карабас, я только разделы добавил.

49

А пхп работает?

50

Пока без пхп.

51

может баннер поменять http://westgrove.redsys.ru/WESTGROVE.GIF на какой-нить другой?
а то как-то не очень, непонятный и отпугивает  :D

52

Не знаю... :O  Может и поменять... Но лого оставить! Баннер можно и поменять, а то качество галимоек.

53

утречком 5 минут свободных было, пожет поставишь если понравится, если нет потом сделаю анимированный

54

Elik, сайт чего-то не фурычит.

55

Хер с ним, я сейчас на основе phpNuke делаю, стил охрененный подобрал,с ейчас разделы делаю. Кстати, нужен IPB 1.3.1.

56

Где блин достать ИПБ!

57

У меня есть ИПБ, но на сусе тебе не позволят нелегальные копии двига для сайта или форума ставить...

58

Блин! А есть форум, в котором можно свои поля добавлять?

59

ВНИМАНИЕ!!!

Короче, скоро перейдем на http://westgrove.redsys.ru на форум и на сайт. Все сотрудники у кого есть сайты -- баннеры на бочку.

60

Всмысле, свои поля добавлять?


Вы здесь » WGS studio » Объявления » Новый сайт